Регистрация: 20.08.14
октябре 2014
27.09.14 - 07.10.14

Отдыхали в отеле с 26 сентября по 7 октября. Отель...

Отдыхали в отеле с 26 сентября по 7 октября.

Отель не большой, территория компактная, все рядом, заблудиться не возможно.

Приехали поздно, в 22 часа, ( Пегас), заселили быстро, до Сфинкса довезли на миникаре, чемоданы привезли в номер, все как положено.

Номер обычный, вид на море , правда не прямой но все равно море видно, в номере все работало, сейф только что то барахлил, но мы им и не пользовались.

Номер убирали нормально, каждый день, если что то не хватало, то попросишь у ребят уборщиков ,все принесут.

Территория хоть и не большая но белее менее благоустроена,зеленая , ухоженная, пляжа два, один Кингтута - заход в море с пляжа, песочек и не глубоко, но мы были на другом , вроде как Сфинкса пляж, плиты в виде ступеней больших и пирс, там глубоко и вода чище!!!!

Столовых много, кушать можно во всех, если что то не устраивает в одной идешь в другую и еще кушаешь, нам больше по душе пришлась столовка в Кингтуте

Притание обычное, голодные не ходили, не травились, всего было много:

Куры, говядина, рыба, кальмары, утка была один раз, на углях люляки-баб, гарниры разные, рис картофель, пюре, кабачки тушеные, баклажаны,

Овощи свежие целиковые помидоры огурцы, перцы, подходишь нарезаешь сколько надо,

Фрукты были разнные: гранаты, грейфруты, гуава, апельсины, финики, бананы, дыни, виноград.

Выпечка свежая вкусная, сладости разнообразные, вот только кофе плохой, но это не очень огорчало.

Анимация : вся команда местные ребята египтяне, веселые. Ходили на представления, смеялись до слез на некоторых!!!!! Молодцы!! Спасибо им за веселье!!!!!

Минус один:::: когда приехало много народа ( мы попали в праздник местный, и приехало много местных отдыхающих) так вот, в столовых началось столпотворение ну и в следствии этого грязная посуда на столах не успевали убирать , просто не справлялись от наплыва!!!!

Ну а в общем все хорошо!!!!!!

Верблюдик просто супер

Добавлено 19.10.14 17:39 (1 890 символов в тексте)

19:30 19.10.14

Подскажите пожалуйста лежаки заменили на пляже на новые? Пиво все также теплое и по 100 грамм наливают?

11:25 20.10.14

На пляже лежаки заменили, но толька на пляже Сфинкса, на мелком пляже пока еще были старые, но может уже и там заменили, ну а пиво ..... было и холодное и теплое как повезет, наливают все так же мало!!!!!

12:03 20.10.14

Спасибо за информацию!

15:22 21.10.14

Уважаемая Наталья!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и оценки нашего труда. Нам очень приятно что Вы остались довольны отпуском в нашем отеле! Надеюсь что нам посчастливиться вновь приветствовать Вас в King Tut & Sphinx Resort! К сожалению Вы правы, в период заезда местного населения, персоналу тяжело справляться, но все же мы стараемся. Мы надеемся, что Вы посетите вновь наш отель. При посещении нашего отеля во второй раз, Вам будет присвоен статус VIP гостей. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

21:47 23.10.14

Понятно для чего люди оставляют хорошие отзывы, чтобы получить вип! Нет, нам, моим друзьМ и просто ребятам с которыми познакомились, даЖе бесплатно такой отдых не нужен.

11:23 31.12.14

А что значит получить вип? это какое то преимущество?)

Все отзывы Наталья (7)