Регистрация: 03.12.13

октябре 2014
04.10.14 - 12.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Просто Рай...

Всем доброе времени суток! Только вернулись недавно из этого замечательного отеля. Просто Рай... Отдыхали с мужем с 04.10-12.10.

Перелет. Без нареканий. Вылетели во время, Пегас, как всегда, на высоте, встретил, комфортабельные автобусы, 1,5 часа и мы в долгожданном местечке под названием Кириш резорт.(наш отель был 4-ый).

Заселение. По правилам заселение, как впрочем и везде, в 14-00. Нас заселили в 13-00, чему были очень рады. Номер дали, как я хотела, в бунгало с большой 2х спальневой кроватью, на 1м этаже, бунгало №6-тишина, спокойствие и все рядом.Номер стандарт, очень уютный, чистый, нам понравился. Быстро побросав вещи, мы пошли изучать территорию.

Территория. Очень большая, красивая, вся в зелени, кустики аккуратны пострижены, кругом цветочки. Красота одним словом.

Питание. Здесь выше всяких похвал. Такого разнообразия в питании я еще не видела(хотя в Турции уже раз 7). Было все:мидии, раки, креветки, семга, различные виды мяса, рыба каждый день, гарниров на любый вкус, есть диет-стол, овощей много, из фруктов-всегда были арбузы, дыни, виноград, мандарины, бананы, сливы,персики. Сладкий стол это вообще не передать словами. Я себе еле сдерживала, но от турецкой похвалы не смогла отказаться, она там потрясающая. Всем советую! На ужин довольно часто играла живая музыка, столы всегда сервированы, на столах всегда стоит бутылка вина. Перекусить всегда можно было в итальянском ресторане , там чего только нет и гамбургеры, пицца, несколько видов макарон, овощи. Рядом кондитерская с тортиками и здесь же мороженное. Все это удовольствие с 11.00-17.00. Рядом с морем кафешка, где знаменитые турецкие лепешки. очень вкусные!

Море. Это сказка(+26 гр), очень чистое, теплое. Лежаков очень много, хватало всем. Есть отдельные белые шатры. 20$ с человека и вип-сервис на целый день вам обеспечен. Напитки, фрукты, мороженное, чай,кофе, мини бар все в вашем распоряжении с 9.00-18.00.

Мы с мужем заказывали, остались очень довольны, очень красивые фотографии там получаются! Пляж-галька, кому неудобно хоть по камушкам, можно использовать специальную обувь.

Аннимация. Аннимационная команда на высоте. С вами будут и утром, и днем, и вечером! Развлекают по полной программе. Детям там вообще рай! Анниматоры с ними целый день занимаются! Ежедневно проходят шоу, живая музыка, ну а в полночь дискотека возле моря!

Пегас. Ребята молодцы!!! Встретили, очень интересно провели инфо-встречу, проводили так же весело.Спасибо Вам большое за наше путешествие!

Огромное спасибо всему персоналу Кириш Резорт! Отдельное спасибо всем поварам за отличное и вкусное питание!!! Спасибо Вам большое за наш прекрасный отдых!!!

Добавлено 19.10.14 20:20 (2 640 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (9)