Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

я отдыхаю в этом отеле уже не первый раз. и приехав в отель...

я отдыхаю в этом отеле уже не первый раз. и приехав в отель в октябре этого года он меня порадовал ещё больше. очень здорово что сделали ещё один бассейн. в общем отель просто супер. а в большой и весёлой компании там отдыхать просто замечательно. всем советую этот отель.

tempra оценил сервисы

Добавлено 19.10.14 21:24 (272 символов в тексте)

17:23 29.10.14

Что-то Вы преувеличиваете...
Отель не тянет на 5 звезд. Еды конечно много, но колбаса и соски всегда соевые, фрукты все не вкусные и мало в смысле разнообразия, соки - порошковые, выпивка - вся какая-то разбавленнае. Не похожи виски на виски. К примеру лекер Вaleys - это молоко с сахаром и спиртом. О винах тоже ничего не могу сказать хорошего, как будто порошковые. Мебель в номерах странная, не современная. Дверь на лоджию у нас до конца не закрывалась, крондиционер работал плохо. Знакомы с главного корпуса жаловались на грохот посуды, доносящийся в мх номер по ночам с ресторана.

Персонал перед немцами прыгает на 2 лапках, до русских дела нет (не могут они , наверное, до сих пор простить свое поражение в ВОВ =)) ), как будто мы там были лишние, по крайней мере видели на ресепшне каждый день такое отношение. Прохожу , улыбаюсь " Нello! " В ответ - кислое выражение лица. Подходят немцы к ним - смех , радость, счастье. Ну не порядок это ни грамма ! Тоже отдыхала в этом году в Египте в немецком отеле - это небо и земля ! Мы там чувствовали себя долгожданными дорогими гостями.

Плюс отеля только еда и анимация. Остальное - минус. Менеджеру отеля нужно заняться перевоспитанием персонала в первую очередь. Иначе отель скатиться вниз по рейтингу. И обязательно нужно освежить номера и мебель, а то не комфортно в них находиться.

17:40 29.10.14

Уборка. Лоджию за все время 1 раз убрали, только потому , что мы настояли. Пыль вообще ни разу не протиралась ни возле телевизора, ни на прикроватных тумбочках. Просто пол протерли кое как. Хотя каждый день оставляли доллар. Простыни - это застиранные вафельные полотенца , в некоторых местах рваные. Тапочек и халатов нет.

Записались на большой тенис, приходим - играют немцы. Говорю по-английски : " Ребята, по записи сейчас наше время играть". Они отвечают : " Мы будем играть 2 часа" Как? Тенис в отеле можно заказать 1 раз в день и только на 1 час !!! Приходим с ракетками на ресепшн, объясняем ситуацию, сотрудник пожал плечами и пошел по своим делам.

Все отзывы tempra (16)