Регистрация: 19.10.14
Отзыв об отеле Koppers (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

Для поездок по Испании-самое оно

Были в отеле с мужем и его братом в середине сентября 2014 года. В прошлом году отдыхали тоже в Коста Браве, в городе Ллорет де Мар. Плюсы отеля Копперс:

- это доброжелательнейший персонал, все улыбчивые, любезные. Под конец отдыха бармен Хуан станет вашим хорошим приятелем. Повар Билли готовит замечательную паэлью, индюшинные ножки...ммм... Горничные тоже всегда любезны: если застанут вас в номере, извинятся и ни за что не потревожат.

- это прекрасная уборка: все чистенько и все на своих местах

- это удачное расположение отеля: с легкостью на электричке вы добираетесь и в Барселону, и в Жирону. Минус отдыха в Ллорет де Маре был в том, что чтобы добраться до Барселоны, нужно было сначала сесть на автобус, а потом на электричку или же дороже купить билет на автобус до Барселоны.

- чистейшее море

- отличная система вентиляции. Мы ей даже не пользовались. Но если бы было жарко, она вас точно охладила бы лучше кондиционера

Минусы:

- мебель в номере старая, от пружин в кроватях болит спина

- после бессонных шумных ночей в Ллорете решили взять путевку в тихий городок Пиннеда де Мар. Отелей там мало, штук 10 на город, клубов нет, улочки тихие и пустынные. Так как хотелось ощущения города-курорта, а не пустого города по вечерам, это оказалось минусом. Что будет настолько тихо - не ожидали.

- сувенирных лавок в городе очень мало, выбрать не из чего. Мы ходили в Санта Сусанну за сувенирами.

Перед отъездом прочитала, что девушка писала о ресторане WOK. Мы его нашли. Всем советую: столько морепродуктов мы еще не ели. Вы можете как взять любые готовые блюда, так и набрать сырых обитателей океанической фауны и при вас это приготовят.

Также хочу обратить ваше внимание, что на вокзале в Пиннеда де Мар и в Жироне нет турникетов, можно проехаться "зайцем" и купить неполный билет из той же Барселоны =)).

Буду рада, если кому-то помог мой отзыв!!!

Добавлено 19.10.14 23:19 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)