Регистрация: 20.10.14
сентябре 2014
12.06.14 - 21.06.14

Замечательный отдых

Отдыхала вместе с подругой и сыновьями с 12.06.14 по 21. 06. 14 г. Остались очень довольны. Главным критерием выбора - недалеко от моря! Прекрасный город, теплое море, чистый, галечный пляж, он в паре минут ходьбы от отеля. Лежаков куча! Вход в море с очень удобного пантончика. Ну кто хочет – может по камням заходить.

Отель расчитан на людей "кому за 50" . либо очень семейный отдых. Уборка в номере просто на 5+, персонал внимательный, все убирается вовремя и очень чисто.

Молодые люди на рецепшене быстро реагируют на просьбы отдыхающих. Особо хочется отметить Энжемена - тактичен, сдержан, уверен в себе; всегда внимательно выслушает и поможет с переводом, т.к. он один из немногих знающий русский язык.

Менеджер отеля всегда поинтересуется все ли в порядке, четко отслеживает работу своих сотрудников. такое впечатление, что он находится одновременно во всех местах и в холле, и в ресторане, и даже в баре на пляже. Спасибо за профессионализм - сумел подобрать такую команду!

Еда в ресторане на любой вкус и мясо (индейка, кура), и рыба. Гарниры различные: макаронные изделия, картофельное пюре (на вкус как из порошка), картофель фри, рис, овощи. Салаты, много зелени, оливки, кукуруза, помидоры, огурцы как соленые, так и свежие. Стол всевозможных соусов. Также были и салаты - "мешанины" (к этим блюдам я даже не подходила! что там намешано не понятно, все залито чем-то белым. Может это и вкусно, но мне доверия не внушило). Сладкий стол в ресторане хороший - пирожное разных видов. Фрукты -арбуз, дыня, виноград, сливы- вкусные, инжир. Каждый ужин, что-то готовили на гриле - ОЧЕНЬ вкусно!

Про алкоголь ничего не могу сказать - не пью, но окружающие сидели с бокалами пива и вина, делаю вывод, что не так уж все и плохо. Отелем остались довольны!!!!!!

А вот с гидом нам не повезло. Летали мы с Пегасом, гидом этого отеля была Светлана. Никакой важной информации мы не получили, зато она мгновенно оформила экскурсии втридорога и совершенно ненужные (такие как посещение торгового центра) Единственный плюс от этих поездок - мы узнали, что магазинчики рядом с отелем приятно радуют дешевизной!

Экскурсии очень интересно и безопасно проводит фирма «Гинза Тревал» и в разы дешевле, чем у тур оператора.

Отдохнули так хорошо, что в сентябре приехали с сыном еще раз на неделю - продлить себе лето! Хочется отметить, что многие отдыхающие приезжают в этот отель не в первый раз! Настоятельно рекомендую побывать в Viking Nona Beach!

Анимация

Добавлено 20.10.14 01:16 (2 470 символов в тексте)

12:46 24.05.15

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, а напитки на пляже платные?

Все отзывы Марина (2)