Регистрация: 20.10.14
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2014
09.10.14 - 16.10.14

Отель для отдыха в хорошей компании)))))

Отдыхали с мужем с 9го по 16е октября. Отель для отдыха в хорошей компании (нам повезло у нас такая сложилась). Персонал на ресепшен вежливый, хорошо говорят на английском и всегда присутствует кто-то русскоговорящий. Отель не большой, без детей, в этом есть свои плюсы (все друг друга знают, нет визгов и писков). Уборка в номере порадовала, ежедневно чисто всё убирали (хотя мы особо и не свиничали) и всегда делали разные украшения (без чаевых, т.к их мы оставили уже в день отьезда). Питание понравилось, да выбор не большой, но все вкусно и СЬЕДОБНО , выбор выпечки и фруктов не большой, но нам хватало. На обед многие из отдыхающих ездили в Гарден, тк выбор еды такой же, а вот отношение персонала лучше, да и спокойнее. Мороженое понравилось. Анимацию мы заставали только вечернюю, нам нравилось, столько давно не смеялась (особенно когда немцы не пенсионного возраста прибыли), с 21.00 до 23.00 нас устраивало,а потом в Клаб Азур или Хургаду на дискотеку. Море чудесное,лежаков всегда хватало, на рифах и понтоне справа множество рыб! В магазинчики ходили в Стеллу, "у Миши" хорошие цены, очень вкусные манго по 3$ за 2 крупных (домой привезли коробку,хорошо что чемодан большой был). Вот Клаб не понравился ни по сервису, ни по анимации, чтобы так "тухло" на анимацию зазывали не видела нигде, а в "ресторане" на пляже персонал вечно замученный, особенно бармен (слышала как он туристам в лицо сказал : я тут весь день стою и так устал, отстаньте). Итальянский ресторан кстати тоже полный бред, т.к ровно на час (с 21.00 до 22.00) отвозят в Клаб или Роял, где пицца такая же как и в ресторане на пляже в обед, а нас так вообще не туда изначально отвезли, после чего мы посмотрели на всю эту "беду", попросили вызвать нам автобус и вернуть нас в наш отель. В общем кто настроен на позитив, солнце и море в Гарден, но не ждите от него большего (это по моему основная проблема недовольных)!!!!

Добавлено 20.10.14 02:00 (1 931 символов в тексте)

20:42 23.10.14

Уважаемая Анна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и прекрасные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.

12:54 29.10.14

Добрый день! Анна, подскажите обязательно ли ехать в Хургаду за покупками? Хочется приобрести кальян, магнитики и что-нибудь из шелка. В магазинах рядом с отелем "цены не кусаются"?)) И сколько сейчас стоит автобус в Хургаду?

15:03 29.10.14

Мы не ездили в Хургаду, покупали все в Стелле у Миши (магазин №29), цены ниже чем в Азуре (там ещё всё в евро), в Хургаде манго по 5$ за 2 штуки,у Миши по 3$( 12штук за 15$ в итоге взяли), много что есть, скидывает хорошо. В Стелле много вообще магазинов разных. В Хургаду автобус 10$ с человека стоит,из нашей компании на автобусе никто не ездил, но 4ро поехали на бесплатном автобусе за шубами,потом вышли на обратном пути за 2$ где нужно(за духами на фабрику ездили) и обратно на такси за 10$ вернулись, в итоге потратили на дорогу 12$ с 4х туда и обратно.

22:47 30.10.14

а вопрос такой: в клубы после 11 возят на маршрутке? и всё равно набралось нужное количество людей или нет? а обратно как добираться?) а то говорят, что развлечений тут особо нету, а мы с мужем едем и хотим и отдохнуть и повеселиться:) вот и выбрали тихий отельчик, чтоб можно было отдыхать) а пару ночей посвятить дискотекам, поэтому хочу убедиться, что сделали правильный выбор)

09:20 31.10.14

да возят в любом количестве, на ресепшен подходите и говорите. Дискотека в 2.00 заканчивается,вызывают машину и едете. Отношение к туристам хорошее, и в Клабе и в Гардене ресепшен быстро решал проблемы если возникали. Те кто ездили в Хургаду на дискотеку (10$, алкоголь платный, только 1 коктейль бесплатно) тоже довольны остались.

14:49 04.11.14

спасибо большое за ответ:) всё так и сделаем)

Все отзывы Anna (4)