Регистрация: 28.09.11
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

Были в этом отеле 2 ночи из 7 тура «Экономичная Италия...

Были в этом отеле 2 ночи из 7 тура «Экономичная Италия» от «Натали Турс».

Отель находится на окраине Рима. На автобусе от отеля ехать минут 20 без пробок до метро, остановка рядом с отелем. У нас из-за пробок получилось ооочень долго в битком забитом автобусе. Билеты нужно покупать заранее, у водителя чаще всего их нет (со слов гида). Мы покупали в Риме в ларьках, где продают табак. Стоят 1,5 евро, действуют 90 мину/ По этому же билету можно проехать и на метро.

Отель находится на возвышенности, рядом большой парк. Заселение быстрое. Номера большие, есть балкон. Завтраки как обычно до этого- нарезка сыра и колбасы-варенки, хлеб, круассаны, масло, джем, чай, кофе. Ужины не брали. Говорили, что недалеко от отеля есть супермаркет, мы не нашли. Дошли до небольшого кафе, взяли на ужин чай и выпечку.

Порадовало, что в номере много розеток.

Фен работал, с горячей водой проблем не было. В ванной был шампунь и гель для душа.

Налог за отель составил 4 евро с человека за ночь.

Отель советовать не буду, если ехать в Рим, то лучше брать что-то ближе. У нас 3 человека из группы ночевали в отеле в центре Рима, но остальным 35 почему-то ТО такого предложения не сделал.

Добавлено 20.10.14 09:12 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы IRINA-NARA (19)