Регистрация: 20.10.14
октябре 2014
07.10.14 - 13.10.14

Всех приветствую! Отдыхали с семьей...

Всех приветствую! Отдыхали с семьей с 7.10.14 по 13.10.14(домой прилетели 14 октября). Начну по - порядку. Для нашей семьи -эта поездка была первой в Турцию и заграницу в том числе. Ранее отдыхали исключительно в Украине, т.к. там много родственников. Совмещали приятное с полезным - посещение родственников и отдых на море. В этом году пришлось искать другое место для отдыха. Выбор пал на Турцию, ввиду ее дешевизны.

Погода была изумительная, температура воздуха +32 и воды +25(наверно). Путевки покупала за 4 дня до вылета и выбора отелей особого не было. Данный отель посоветовала менеджер в тур.агентстве, за что ей огромное спасибо!!!

В общем и целом мне понравилось всё! Конечно были мелкие недочеты, но я считаю - это мелочи.

Из минусов:

- изначально оплачивали номер в корпусе "Теодора", нас заселили в основной корпус, с видом на сцену, где каждый вечер было шоу. До 23 часов было очень шумно - гремела музыка. Раньше окончания шоу уснуть было нереально. Прочитав отзывы до отъезда я рассчитывала, что в корпусе "Теодора" будет тихо и в номере там есть вай-фай, но нас почему-то заселили в основной корпус.

- грязные скатерти в ресторане, ребята, они действительно грязные.....но я в начале туристического пути и не знаю чистые ли скатерти в других отелях.

- необходимость все время давать чаевые, чтобы к тебе было нормальное отношение....если вечером не дать чаевые, то утром, бармен будет тереть бокалы 40 минут и на тебя не обращать никакого внимания(это касается только барменов в лобби-баре, во всех остальных местах улыбчивые и замечательные молодые люди).

- отсутствие информации по анимации....мы на третий день случайно узнали, что можно поиграть в водное поло или заняться аквааэробикой....по детской анимации тоже нет никакой информации.

- заход в море ужасен, крупные камни... на отельном пляже мы только загорали, плавать ходили на дикий пляж, который очень близко, если бы не он, то отель я бы не рекомендовала, т.к. лично я ехала ради моря.

Все остальное только плюсы))

Кормили много и вкусно(читаю предыдущие отрицательные отзывы по еде и у меня складывается ощущение, что мы отдыхали в разных отелях.) Мяса было много - говядина, баранина, курица, индюшка. Каждый вечер жарили на гриле рыбу, или печень, или мясо. Каждый день были новые блюда и фрукты. Из деликатесов запомнились мидии. (В автобусе общалась с девочкой, которая отдыхала в 3-х звездах в соседнем отеле, по ее словам мясо давали 1 раз за 7 дней(только курицу) и она была вынуждена иногда питаться в кафе уже за доп. плату).

Каждый вечер давали безумно вкусное мороженое.

Из алкоголя я пила только пиво, вино, шампанское и бейлис.

Номер убирали отлично(при наличии оставленных чаевых), полотенца меняли каждый день.

Сам отель шикарен и роскошен.....номер королевский...я как будто побывала в сказке. Высокие потолки, колонны, шикарные люстры, мраморный пол, перила под золото...я могу перечислять окружающую там меня красоту бесконечно. А чего стоит проснуться утром на рассвете...выйти на балкон и мало того, что увидеть море, так еще и услышать звук его прибоя. Это СКАЗКА!!!

Весь обслуживающий персонал в отеле - великие труженики. В ресторане стоит только кому-нибудь что-то уронить случайно, как тут же подходил молодой человек и убирал. Все улыбчивые и доброжелательные. Я заранее распечатала русско-турецкий разговорник и старалась приветствовать и благодарить всех исключительно на турецком языке, за что всегда была награждена лучезарной улыбкой. При обращении с просьбой на ресепшн, всё решалось мгновенно. Еще было безумно приятно ежедневное приветствие гостей в ресторане шеф-поваром. Мало того, что под его чутким руководством повара готовят очень вкусно, так еще и сам он находил время лично засвидетельствовать свое почтение гостям.

С нами в отеле отдыхала актриса Полина Стрельникова(Сыркина) - очень красивая и в жизни и в кино) Я с ней в лифте столкнулась и даже глазам своим не поверила)) Потом на протяжении отпуска издали любовалась ею). И этот факт, в том числе, говорит о том, что отель достойный!!!!

Отель рекомендую, хоть и краем уха слышала отзывы "бывалых" туристов, которым не нравилось в этом отеле, но лично мне и моей семье всё понравилось и мы в следующем году хотим вновь вернуться в этот отель.

P.S. недалеко от отеля находится Алара Гранд Базар - где можно поторговавшись купить много классных вещей начиная с сувениров для родственников и заканчивая кожаными куртками и беспроводными наушниками.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 20.10.14 09:43 (4 478 символов в тексте)

14:49 21.10.14

Добрый день, уважаемая Ирина!

В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Resort Deluxe для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой комментарий.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями!

14:13 22.10.14

за информацией по анимации всё написано на РЕСЕПШЕН!!!! Там всё подробно написано ЧТО и КОГДА! А чаевые нигде и никто не просил.

11:14 23.10.14

По анимации - спасибо, буду знать) Но "начинающему" туристу об этом неизвестно. Я как должна была догадаться о том, что на Ресепшен есть инфа по анимации???? Мне об этом никто не сказал. При заезде всем раздают информацию о работе ресторанов и всё.
По чаевым. Да! Никто не просил! Но я объяснила в своем отзыве, что если не дать чаевые вечером после возлияний, то на следующий день бармен в Лобби баре, будет делать вид, что не замечает как ты стоишь у стойки уже 30 минут и терпеливо ждешь, когда он освободится). Кого это не напрягает - можно не давать) Я вообще человек не жадный. Но предпочитаю благодарить чаевыми, а не покупать расположение к себе. Горничной я с удовольствием оставляла чаевые, ибо номер был убран всегда без нареканий). Так же бармены в других барах, их хотелось отблагодарить за улыбки и их работу. А именно в Лобби баре есть один бармен, к которому я даже за водой не подходила, лишь бы только не быть ему должной.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ирина (2)