Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2014
17.10.14 - 19.10.14

2.7

Отдыхать в этом отеле можно только летом, т.к. он стоит...

Отдыхать в этом отеле можно только летом, т.к. он стоит на берегу Истринского водохранилища, в остальное время тоска смертная, анимации нет никакой, заявленных на офицальном сайте отеля "зажигательных вечерних шоу" тоже нет. Сотрудники отеля на ресепшн не могут ответить ни на один вопрос. Цены на все процедуры СПА просто атомные. В аквацентре вода хлорированная настолько, что потом слезает кожа. Никому не рекомендую, за такие деньги можно найти отели и получше.

Добавлено 20.10.14 13:13 (473 символов в тексте)

00:07 24.10.14

Уважаемый Lenolen !
Мы внимательно изучили Ваш отзыв об отдыхе в отеле Авантель Клаб Истра.
В отеле более 350 видов дополнительных услуг, включая СПА-центр (с ценами на СПА-услуги можно ознакомиться заранее, цены соответствуют качеству услуг и являются доступными), спорт и лобби-бары, ночной клуб, ресторан, прокат спортинвентаря, бани и сауны, боулинг, караоке и многое другое, а также анимационные программы, которые проходят ежедневно расписание программ вывешено на стенде около ресторана Атмосфера.
Мы сожалеем, что из этого многообразия не нашлось услуг, подходящих для Вашего отдыха и настроения, но надеемся, что Вы вернетесь к нам снова и теперь, зная какие дополнительные услуги есть в отеле и где размещена программа анимации, обязательно отдохнете и воспользуетесь ими!
По обеззараживанию воды в бассейне установлена автоматическая система дозации реагентов для очистки воды, и регулярно сдаются пробы воды на анализ, поэтому состояние воды в бассейне является идеальным и абсолютно безопасно для купающихся.
Надеемся увидеть Вас в отеле Авантель Клаб Истра снова.
С уважением,
Анастасия
Руководитель отдела рекламы отеля "Авантель Клаб Истра"

21:58 27.10.14

не согласен, в отеле есть чем заняться, если вы хотели, что бы вас развлекали на каждом шагу, то стоит выбрать другое место. анимация есть, девчонки молодцы! Какие такие вопросы Вы задавали на ресепшене, общались за отдых 3 раза, при заселении/выселении и когда просили поменять кроватку, поменяли через 15 минут. На спа, нормальные цены, это отель , а не сеть спа-центров, все цены есть на сайте, можно ознакомиться. Про хлорку, за этот год ее содержание явно поменялось, причем в большую сторону, не знаю, что там автоматическое, но стало больше, кожа правда не слезает )))

Все отзывы Lenolen (1)