Регистрация: 20.10.14
Читательский охват:
сентябре 2014
23.09.14 - 02.10.14

Райский уголок.

Всем добрый день! Никогда не оставляла отзывов,но в этот раз не удержалась.Итак,всё по порядку.Отдыхали с мужем в конце сентября 2014г.В Турции 4-й раз,поэтому есть с чем сравнивать( отели всегда 5-ки, 5НV) Отель превосходный!!! Впечатления остались только самые наилучшие.Быстрое заселение(без дополнительных денег) в номер с прекрасным видом.Территория зелёная,ухоженная,а этот аромат хвои,которым окутан весь отель.Мы не могли надышаться. Питание выше всех похвал!!!Большое разнообразие и изобилие блюд,салатов,закусок,десертов,выпечки,восхитительных тортиков.Каждый день несколько видов супов.Один раз был даже борщ(очень вкусный) ПОВАРУ РЕСПЕКТ!!!Очень доброжелательный персонал.До сих пор вспоминаю самую добродушную,улыбчивую девушку Фадиму из обслуживания главного ресторана.Море,пляж-всё на высшем уровне! А анимация,это вообще фурор.Всей команде большой привет.Не дали заскучать ни минуты.Хочу выделить Лилю и Франческо.Благодаря этим позитивным ребятам наш отдых запомниться надолго.Огромное спасибо!!!Девять дней пролетели на одном дыхании.Обязательно вернёмся в Акку в следующем году,но уже не одни,а с детьми и друзьями!!!

Добавлено 20.10.14 13:22 (1 136 символов в тексте)

16:01 23.10.14

Уважаемая Оксана!

Мы искренне благодарим вас за столь теплый и позитивный отзыв. Мы с удовольствием узнали, что пребывание в нашем отеле подарило вам столько положительных эмоций. Весь наш персонал делает все взможное, чтобы отдых "запомнился надолго". Мы очень тронуты вашими словами благодарности в адрес нашего шеф-повара Ахмета Сарыкая. Его команда прикладывает все усилия, чтобы наши гости получили незабываемые гастрономические впечатления. Нас также радует, что вы по достоинству оценили территорию отеля, особенно наш сад, который бережно обустраивает команда под умелым руководством главного садовника Акка Антедон Онай Йылмаз Четин. Знаете ли вы, что на территории нашего отеля есть очень ценные деревья, которые находятся под охраной государства в целях сохранения лесного массива. Такие деревья имеют специальную табличку с номером.

С нетерпением ждем вас, ваших близких и друзей!
Всегда ваши AKKA HOTELS
tisik@akkahotels.com