Регистрация: 14.05.14
октябре 2014
06.10.14 - 16.10.14

Вернусь обязательно!

Всем доброго времени суток! Ну вот и закончилась сказка. Мы отдыхали с 06.10 по 16.10 14г. четверо взрослых и подросток 12 лет. В отель приехали в 12-30. нам предложили пройти пообедать, а после нас заселят. Сразу после обеда одной паре дали карточки от номера, а мы троя немного подождали. Мы заранее списывались. хотели жить рядом ,в бунгало и на 2 этаже ( читали в отзывах, что на 1 этаже сыро). Сестре с мужем дали номер 2314 на втором этаже, а нам 2337 на первом этаже (сырости не было). Номера понравились, у сестры был не очень большой номер но с большим балконом и отличным видом на море, 2 х спальной кроватью. У нас номер побольше т.к. нас было 3 человека. балкон очень маленький и выходил на дорожку ведущую к бунгало. нас это не напрягало. У нас в номере было 2 -полуторные кровати и разобранное кресло ( на нём позже спал супруг). Убирались хорошо, бар пополнялся каждый день, крутили лебедей. Как- то оставили все карточки в номере, подошли на рейсепшен и нам без проблем выдали ещё одну карточку, и всё с улыбкой доброжелательно. Отельный гид от "Интуриста" экскурсии не навязывал. Познакомились с Зиной , очень приятная, всегда с улыбкой. Питание на уровне, анимация СУПЕР. Весь обслуживающий персонал приветливый. улыбчивый. Очень много иностранцев, русских очень мало, но это даже хорошо (нет тагила). Один минус не умеют делать коктейли ни в одном баре. правда нашли около ресторана в дневное время, всего один бармен делал махито хорошо. Территория очень красивая, зелёная. много кошек, ёжиков, черепах. всё очень понравилось!!! Обязательно ещё раз вернёмся. Получилось немного сумбурно, но зато от души.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 20.10.14 13:35 (1 635 символов в тексте)

16:59 24.10.14

Добрый день, Наталья!

Спасибо за Ваш душевный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть. Спасибо, что отметили моих коллег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.