Регистрация: 01.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
30.08.13 - 09.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем и дочкой 4 лет, год назад. Решила таки...

Отдыхала с мужем и дочкой 4 лет, год назад. Решила таки написать отзыв. В Турции были в первый раз. Отель большой, территория хорошая. Так получилось, что перед отъездом дочка начала заболевать, в самолете поднялась высокая температура, самолет был ОРенЭйр. Просто жуткие самолеты, кормят отвратительно, никто из персонала не говорил по-русски, пришлось самой по громкоговорителю искать врача на борту для дочери, температура не сбивалась. В Аэропорту нас встретили и провели контроль без очереди и отвели к врачу, очень доброжелательны персонал, на тот момент температура спала и мы отказались от помощи. Далее уже в отеле мы воспользовались страховкой, нас бесплатно забрали отвезли в клинику,осмотрели и дали бесплатно антибиотик. 5 дней в номере и мы здоровы!

Дочке мини диско очень нравилось, ходили с удовольствием. Правда на детской площадке было всегда полно народу вечером, дочке не всегда удавалось нормально поиграть.

Питание нормальное, но в последний день по пути в аэропорт мне стало плохо, в самолете стало еще хуже, в итоге по прилету сразу муж отвез меня в клиническую больницу в очень плохом состоянии. Оказалась кишечная инфекция! Пролежала я в больнице. Такая же ерунда случилась и с семьей, с которой мы ехали. Поэтому энтерофурил и смекту берите с собой обязательно!

Море не понравилось. В Египте лучше. Волны - это конечно интересно, но первые пару дней, нормально не поплаваешь, плиты бьют ногу, полные трусы камней, если сидишь на берегу.

Убирались очень плохо, всегда оставался какой-то песок, ходить по полу было не приятно.

Из плюсов понравились бабушки, которые делали выпечку на улице, но это опять же не безопасно, в такой жаре творог и продукты в самом пекле. Понравился ночной суп в ресторане.

Лежаков не хватало, занимали рано-рано утром.

Добавлено 20.10.14 13:56 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Мальвина (2)