Регистрация: 13.01.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2014
06.10.14 - 15.10.14

4.2

В Египте мы далеко не первый раз, есть с чем сравнить...

В Египте мы далеко не первый раз, есть с чем сравнить. Путешествовали с Tez Tour, к оператору никаких нареканий нет, встретили, проводили- все отлично. Мы ездили семьей, я, муж и ребенок, почти 4 года. Приехали в обед, сразу дали браслеты и отправили кушать, пока кушали, все оформили и выдали ключ от номера. Скажу сразу , сам отель внешне достаточно потрепан. И не только Club, но и Paradise и Diamond внешне никак не тянут на 5. Если не обращать на это внимание, то в остальном к отелю претензий нет. У нас был номер с прекрасным балконом, в номере телевизор с 4 русскими каналами, замечательный фен, горячая-холодная вода, кондей. Неприятно удивило огромное кол-во комаров. В первое же утро я стала похожа на долматинца. Так что лучше заранее озаботиться покупкой фумигатора или еще каких-нибудь средств защиты от этих кровожадных тварей!

Территория огромная, до моря пешком минут 5-7, с маленьким ребенком на шее. Паровозиком воспользовались всего один раз, он ходит с 9 утра. С лежаками у моря большой напряг, часам к 8 утра уже было достаточно сложно найти свободное место. Приходилось уходить правее, но там вход в море плохой, кораллы. У бассейнов всегда найдутся свободные лежаки. Аквапарк небольшой, но нам очень понравилось, очередей на горки нет. Каждый вечер шоу танцующих фонтанов, там же можно покататься на сигвеях, детских машинках, покурить кальян. Есть детская дискотека, там же позднее и взрослая.

Персонал приветливый и дружелюбный.

Анамация. Вот это полный кошмар. Два раза в день команда аниматоров проводила аквааэробику и зарядку и оповещало о вечерней программе. Где они были все остальное время дня, мне не понятно. До вечерних шоу мы ни разу не добрались, но все кто был, говорили, что смотреть не на что. Один раз зашли ночью на дискотеку, разочарование полное. Там не то что танцевать не хотелось, уснуть можно было.

Еда отличная. НЕ могу сказать, что выбор огромный, но каждый день что-то новенькое, всегда есть мяса, курица, рыба. Фруктов маловато. Десертов много. Обязательно записывайтесь в индийский ресторан. Ресторан смешанной кухни не понравился. Отличная пицца в баре у моря, вкуснейшие лепешки в баре у аквапарка. В Парадайзе в 4 вечера мороженое давали. голодными точно не останетесь и , что самое главное, никаких проблем с желудком не было. Алкоголь, естественно, местный, но мне очень нравится их ром с колой. Бар в холле работает до 2-х ночи, спокойно можно брать все с собой в пластиковых стаканчиках.

В общем и целом об отеле остались приятные впечатления. Для отдыха с ребенком- подходяще место за доступные деньги. Для молодежи я бы не рекомендовала, анимации никакой и после 10 вечера можно умереть со скуки. Только если ехать куда-то в город и развлекать себя самим, но стоит ли ради этого тратить деньги за all inclusive.

Добавлено 20.10.14 14:18 (2 782 символов в тексте)

21:05 27.10.14

Здравствуйте, Алена!
Позвольте поблагодарить Вас, что из всего множества отелей в Хургаде Вы выбрали именно наш, и за то, что, находясь дома, Вы не забыли о нас и решили написать отзыв. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом и оценили комфортный номер, достойное питание в ресторане и доброжелательность сотрудников, а также нашу красивую территорию. Также нам приятно, что пицца на пляже и меню Индийского ресторана пришлись Вам по вкусу. Действительно, в данный момент в Египте достаточно много комаров, но ежедневно у нас проводится химическая обработка территории. Ситуация с недостаточным количеством лежаков будет решена, так как большая партия скоро поступит на склад. Что касается анимации, то спешим заметить, что развлекательная программа уже поменялась, и в течение всего дня Вы можете наблюдать аниматоров на всей территории. В дополнение к ежедневным дискотекам в Парадайзе, два раза в неделю проводятся выездные дискотеки в ночные клубы хургады, а также пенная и пляжная вечеринки. Мы ждем новой встречи с Вами в нашем отеле и надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями. Не забудьте проинформировать представителя отеля, когда соберётесь к нам еще раз, чтобы получить все привилегии для повторных гостей.
С уважением,
Команда отеля Club Golden 5