Регистрация: 20.10.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хороший отдых

Отдыхали в отеле семьей в августе 2014. Впечатления положительные: большая зеленая и ухоженная территория отеля ,очень красивый вид на горы и море из отеля. Большой и хороший аквапарк, для взрослых горки самые разные ,а также есть отдельная территория только с детскими горками , Луна-парк и Парк развлечений для детей. Море чистое и вход в море постепенный, на берегу белый песок. Лежаков много и всегда можно найти свободные. Питание хорошее, есть всё и выбор очень хороший, много мясных блюд, морепродукты, овощи., есть японский ресторан, суши очень вкусные. Десерты на любой вкус, несколько видов очень вкусной пахлавы, всегда много фруктов.

Сотрудники отеля приветливые и улыбчивые, многие говорят по-русски.. С уборкой тоже не возникало никогда проблем. В общем впечатления от отдыха самые положительные, на следующий год поедем еще раз .

Добавлено 20.10.14 14:25 (851 символов в тексте)

14:38 05.11.14

Уважаемая Оксана,
Мы искренне рады тому, что все Ваши ожидания были полностью оправданы и Вы остались довольны проведенным отдыхом. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку инфрастуктуры отеля и работы сотрудников отеля.
Мы безусловно будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей новом году!
С уважением,
Департамент по связям с общественностью
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы Оксана (1)