Регистрация: 14.10.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

4.2

нормально

Прилетели рано утром уже в 07.00 по местному были уже в отеле, дорога до отеля не утомительная, примерно минут 45, но был прекрасный гид, развлекал прибаутками, время пролетело незаметно.

Успели на завтрак, еда нормальная, для 4, даже хорошо.

Заселили сразу, правда за 25$, номер огромный, дали даже трехместный, сразу принесли фрукты и бутылку вина!!!!было очень приятно, нас заселили в новый корпус, поэтому ничего плохого про номер сказать не могу, хотя потом слышали, что в главном корпусе очень старая мебель и проблемы с сантехникой.

Территория конечно очень маленькая, но для четверки нормально, есть где прогуляться.

До пляжа идти пешком минут десять, но ходит трансфер каждые пять минут, поэтому не напряга не было, незабываем, что все-таки это вторая линия. пляж вполне терпимый, хотя постоянный напряг с лежаками, и все-таки песок насыпной, а заход в море с галькой, мне не очень нравится.

В главном ресторане хорошо кормят, еда разнообразная.

Можно посетить хамам, мы ходили понравилось, мне делала массаж девушка по имени Нурия очень хорошо, а мужу какой то мужик ему не понравилось.

В целом, если на маленький бюджет, то вполне прилично.

irina оценил сервисы

Добавлено 20.10.14 14:33 (1 159 символов в тексте)

13:36 31.10.14

Здравствуйте Ирина!
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Мы будем очень рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы irina (6)