Регистрация: 10.08.12
сентябре 2014
24.09.14 - 08.10.14

БЫЛО КРУТО!

Отдыхали две недели с детьми 6 и 8 лет.Нам повезло: ехали в 4 * отель, а за неимением мест нас заселили в 5 * (Теодора) со всеми сопутствующими удобствами-питание в ресторане 5 * и бар с импортными напитками.

Номер-супер-2-этажный(только на 6 этаже),- новый и чистый. Убирали каждый день, правда чуть-чуть халтурили)))-на второй этаж почти не заходили. Приятно порадовал бесплатный сейф-в Турции это не принято.

Пляж у отеля на мой взгляд один из лучших в Аланье, т.к. ездила на долмуше в Аланью и видела все пляжи отелей, которые рассматривала, как альтернативу Justiniano. Эти пляжи находятся через дорогу от отелей-по дороге активно катятся все виды транспорта-думаю, это серьезно влияет на чистоту воздуха. Сами пляжи голые и грязные. Наш пляж находится в бухте-каждый день корабли приплывали -народ в "открытом море" выгуливали))), но не мусорили. Море очень классное-теплое и живое. С лежаками после завтрака-ближе к 9-00 была напряженка, поэтому ходили занимать до завтрака.

В бассейнах старались не купаться, т.к. начитались о вирусах и болячках. Дети катались с горок-после этого полоскали горло мирамистином-пронесло-никакие болячки не омрачили наш отдых.

Питание нам понравилось, правда муж разыскивал периодически мясо, но спасался супчиком, который можно было сделать самому: в бульон можно было добавить овощи, зелень, натертый сыр -мы даже дома так стали делать-дети уплетают))). Зато какая была рыба. Пожилой дядечка жарил на гриле форель и дорадо-мммм-очень вкусно!!! На завтрак дети уплетали оладьи с шоколадом, а мы с мужем омлет с овощами и сыром. Фрукты были всегда и в большом количестве. Мороженое давали на ужин-очень даже неплохое. Покупали на пляже мороженое-в этот же день наших детей вырвало. Было ли дело в мороженом или в акклиматизации, но больше мы не рисковали.

Анимация была-в ней участвовали наши дети-нравились детские дискотеки. Правда мы их так в море "укупывали", что зачастую они дискотеки пропускали.

Все работники отеля-большие трудяги. Правда чувствуется конец сезона-улыбок на лицах почти не было-уставшие взгляды. Спасибо менеджерам отеля, его владельцам,обслуживающему персоналу-надо же так грамотно все организовать-инфраструктура комплекса Justiniano очень даже впечатляет!

Мы очень довольны отдыхом, если поедем еще в Аланью, то это будет Justiniano!!! Так решили наши дети)))!

Добавлено 20.10.14 14:59 (2 352 символов в тексте)

12:21 11.04.15

Добрый день уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

C уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями!

Все отзывы Анна (7)