Регистрация: 20.10.14
августе 2014
29.08.14 - 09.09.14

Отдыхали в отеле в конце августа - начале сентября. Отель...

Отдыхали в отеле в конце августа - начале сентября. Отель новый, но учитывая местное качество строительства местами уже кое что отваливается. Семейный номер просторный, балкон, ванная комната укомплектована банными принадлежностями. Уборка номеров на хорошем уровне.

Хороший по протяженности пляж, даже около 10 часов можно спокойно найти место, на пляже привозной белый песок. Что порадовало - наличие полотенец на пляже в 7 утра! такое редко встретишь. Бассейн с белым песком - мини пляж, очень популярен у детей с родителями. Хороший аквапарк и контроль за катанием в нем на должном уровне.

Обслуживание в ресторане хорошее, довольно услужливый персонал. большая и ухоженная тенистая территория. Много снующих по территории мини каров, у нежелающих тащиться пешком по жаре есть альтернатива. Даже ресторан итальянский ала карт, который попробовали, удивил довольно приличным ризотто.

Море отличнейшее! Плаваешь среди рыб...

В номере и на балконе отсутствует какое либо приспособление для сушки купальных принадлежностей - что неудобно.

Вечером в ресторане всегда можно найти место на террасе и в других залах.

Поскольку система ,,все включено, вино в частности только одного производителя, но есть хорошее вино за дополнительную стоимость, не самую низкую 

Анимация ненавязчивая спокойная.

Неплохая живая музыка - несколько раз были разные исполнители.

Рекомендую как отель для размеренного семейного отдыха.

Номер лучше не брать в основном здании, так как шумно - в отдельно стоящих бунгало тихо и спокойно...

Olga оценил сервисы

Добавлено 20.10.14 16:00 (1 531 символов в тексте)

14:33 05.11.14

Уважаемая Ольга!
Для нас огромная честь, что Вы выбрали наш отель - Vogue Hotel Bodrum, как место для проведения Вашего отдыха. От всей души благодарим Вас за теплые слова, которые являются наивысшей благодарностью для каждого сотрудника Vogue Hotel Bodrum. Мы очень рады были узнать о том, что Вам понравился наш отель - инфраструктура, номера, море и пляж, песчаный бассейн, основной и Итальянский A la carte рестораны!
Администрация отеля учитывает все без исключения замечания в процессе улучшения качества нашего обслуживания. Мы прилагаем максимум усилий для того, что бы у Вас возникло желание посетить Vogue Hotel Bodrum вновь.
Надеемся на скорую встречу с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы Olga (1)