Регистрация: 02.10.14
октябре 2014
08.10.14 - 15.10.14

Отличный отель!

Поехали с мужем отметить свою серебряную свадьбу (08.10.14 – 15.10.14), отель выбирали очень тщательно, и не прогадали. Об этом отдыхе остались только положительные эмоции!

В отель приехали в 11.30, встретили на ресепшене влажными полотенцами и прохладным чаем каркаде. Я заранее сделала запрос на бонус от отеля и комплимент к годовщине свадьбы. При регистрации отдала вместе с нашими паспортами ответы от отеля. Заселили в течение 15 минут, номер с видом на море 227. В качестве бонуса принесли тортик.

Номер на первом этаже с террасой (нечетные номера – это первый этаж). Номер отличный, большой, с удобным расположением: близко бассейны, море и главный корпус с ресторанами. В номере есть все необходимое: ЖК-телевизор, чайный набор, сейф (сами с которым не справились, просили о помощи нашего уборщика, пришел и все объяснил), холодильник, халаты и тапочки (очень удобно...). Кровати с отличными матрасами. В номере есть и ванная, и душ, и туалет и биде, все исправное и чистое. По уборке претензий нет, но полотенца и белье каждый день НЕ МЕНЯЮТ!

Питание хорошее, достаточно разнообразное, минус это небольшие очереди за напитками и иногда слишком острые блюда на ужин. Голодными не были, за исключением одного раза... В баре при бассейне работают отличные ребята, особенно Сергей (так все его называют). В целом отдельно хочется отметить следующее: весь персонал в ресторанах и барах ведет себя очень правильно: ни хамства, ни наглости не было замечено ни разу (а ведь это беда почти всех отелей Египта....)! Все вежливы и предупредительны, правда за напитками лучше ходить самим, быстрее ...

Отдельная история ресторан a la carte «Ливанский». Наш гид Амир (Tez tour) порекомендовал нам в него сходить, там мол, отлично готовят. Записались в ресторан за три дня, решили отметить там наш юбилей. Разочарование было огромное, еда совершенно ужасна и не очень съедобна, это тот самый единственный раз когда мы ушли голодными....! Чуть-чуть настроение подняло шампанское за 60 долларов (от цены муж был в обмороке). Никакого комплимента к нашей годовщине мы не увидели. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Территория отличная, большая, ухоженная, зеленая. Бассейны в отличном состоянии, очень чистые (пробу воды берут каждый день).

Из минусов: практически отсутствует анимация, в качестве развлечений по вечерам на ресепшене играет пианист и скрипачка, мило, но не хватает дискотеки.

Отель рекомендуем всем кто хочет комфортного отдыха и релакса! Собираемся в него вернуться (раньше такого с нами не случалось)!!!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.10.14 16:11 (2 510 символов в тексте)

15:45 27.10.14

Уважаемая Юлия,
спасибо Вам за отзыв.
Нам очень жаль, что Ваша годовщина была испорчена.
В следующий раз ( а я очень надеюсь, что Вы приедете к нам снова) мы позаботимся о том, чтобы Ваше пребывание в отеле ничего не омрачило.
Обычно туристы подходят на ресепшен и сами предупредупреждают о годовщинах и днях рождения. ( чтобы быть уверенными, что отель не забудет).
Мы пытаемся ввести систему электонного предупреждения о всех памятных датах наших гостей, но пока эта система заработает, мы просим всех гостей напоминать нам.
Мы надеемся исправить все недочеты к Вашему следующему приезду.
С уважением,
Администрация

11:23 28.10.14

Уважаемая Администрация отеля!
Мы предупреждали на ресепшен о предстоящей годовщине когда записывались в ливанский ресторан и когда приехали в отель передавали распечатки с подтверждением бонуса и комплимента к годовщине. Так, что мы сделали все, что от нас требовалось.... Но увы.... Не смотря на это, еще раз хочу сказать, это маленькое недразуменье не отразилось на общем впечатлении. Планируем приехать в январе всей семьей!

15:11 28.10.14

Мы приехали на 5 дней позже годовщины, и сказочный отдых в Монте Карло оказался достойным нашей даты (коралловая свадьба плюс 1 год). Боюсь, на следующий год не до сентября не выдержим, попробуем Монте Карло майский!

16:01 28.10.14

Уважаемые гости,
это полностью наш недочет и мы просим за него прощение.
Пожалуйста, перед вашим приездом напишите мна посьмо на julia.pashkevych@montecarlosharm.com
и я повышу вашу категорию номере ипрослежу, чтобы все комплименты были Вами получены в полном объеме.
Елена и Ольга - мы Вас ждем в отеле!
С уважением,
Администрация

02:42 05.11.14

Отзыв понравился, но дискотек в отеле не надо! В соседнем некачественном отеле Shores Amphoras Resort 5* дискотеки шарашат каждый день, до глубокой ночи. Кому нужен активный, молодёжный отдых - пусть выберет отель под свой стиль отдыха!
А мы хоть отдохнули в тишине, которая лечит!