Регистрация: 20.10.14
октябре 2014
07.10.14 - 16.10.14

кто недоволен этим отелем -тот заелся :-)

Отдыхали с 7 по 16 октября этого года. Скажу одно - если вы хотите комфортного отдыха для своей семьи с ребенком - лучшего места не найти!!! Мы были втроем (малышу 1 год 5 мес.). Территория большая и очень красивая. Любую пылинку тут же убирают. Сервис -это вообще отдельная история!!! Никогда в России не научатся так работать. Для детей есть все:городок, еда, блендер, шикарная аннимация, дискотеки, хорошие девочки няни (мы воспользовались разок ). Детей в отеле очень много. Шикарная еда!!! Постоянно что-то новое. И морепродукты (раки, рыба, мидии, креветки), мясо, птица, овощи, фрукты. Вполне достойный алкоголь. До пляжа 2 шага, пирсы. Красотища!!! Если кто боится, что малыш заболее, то заразы там никакой нет. Все начищают и дезинфецирут постоянно. Еще из приятностей-сауна. И турецкая очень достойная, а мне больше финская понравилась. Все входит в стоимость путевки. Погода была отличная. Нет изнуряющей жары, но очень тепло. Дождик один день только был. Номер маленький, но зачем ехать в такую красоту? В номере сидеть? Вечерние программы для взрослых -тоже на высоком уровне. Одним словом, придратьсе не к чему. Мы втроем шикарно отдохнули всем советуем :-)!

Добавлено 20.10.14 16:23 (1 172 символов в тексте)

17:36 23.10.14

Благодарим Вас, Анастасия, за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам приятно видеть, что наши гости остаются довольны работой нашего персонала и отеля в целом.
Мы рады были приветствовать Вас в нашем Crystal Flora Beach Resort!
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего.
С уважением, администрация Crystal Flora Beach Resort.

01:51 09.11.14

Согласны с отзывом полностью... Отличный отель.. Работники отеля просто кропотливо качественно ежедневно делают своё дело... Молодцы...без лишнего пафоса и ненужных понтов... Поддерживают и подтверждают уровень отеля уже многие годы..