Регистрация: 20.10.14

октябре 2014
06.10.14 - 14.10.14

Хороший отель, но есть свои НО.

В Египет летал второй раз в своей жизни, с женой решили выбрать хороший отель и по отзывам выбор пал именно на этот отель.

По приезду в отель заселили быстро, выдали памятку и пригласили на обед. В первый же день пытались втюхать нам платное меню на обеде, так это всё и продолжалось на протяжении всего отдыха. За качество и скорость обслуживания в ресторане поставлю крепкую двойку, больше половины раз успевали уже всё съесть а официанта так и не было чтоб принести нам напитки.

Питание в отеле довольно хорошее и разнообразное, но для себя понял, если бы полетел в этот отель ещё раз то не брал бы всёвключено а взял бы завтрак\ужин, обед был в большинстве случаев не оч вкусный, макароны,картошка да рыба в непонятном соусе.

Территория отеля небольшая но довольно ухоженная, на пляже место всегда есть.

В номере убирались каждый день,полотенца меняли,мыло\гель\шампунь и халаты в номере присутствовали, к уборке номера претензий нет.

Вечером во дворе отеля можно покурить кальян, попить чай\кофе и т.д. Кальян не входит в оллинклюзив и стоит около 3 долларов.

В целом отелем остались довольны, но сказать что я захочу сюда ещё раз приехать я не могу. Да и огромное спасибо Валерии за советы,подсказки и прочую помощь. Такие люди как вы делают наш отдых проще и замечательней.

Добавлено 20.10.14 16:52 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)