Регистрация: 20.10.14

Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2014
08.10.14 - 17.10.14

2.3

Отель - ужасен!!!

Из плюсов это только Близость к Наама Бей и старому рынку.

Официанты в лобби большие молодцы и трудяги. Создалось впечатление, что качественно работают в этом отеле только они.

А теперь недостатки:

Судя по фотографиям в описании отеля создается впечатление, что их просто сделали в другом отеле.

Были там с 8.10.2014 по 17.10.2014 - это испорченный отдых и выброшенные на ветер деньги!!! Начну по порядку.

Никакой дискотеки “Night Magic” там нет.

1) Там два ресторана, но по факту русским вместе с арабами есть можно только в одном, точнее одной-столовой, а вот все европейцы питаются уже с нормальной едой и обслуживанием в другом ресторане. В столовой просто невозможно есть! Еда оооочень скудная, мясо на выдачу по кусочку в одну тарелку! Арабы пробуют еду общей ложкой прям из общей посуды!

Для детей еды вообще нет-хлопья есть, но молока к ним нет. Кофе просто отвратительного качества, а молоко - сухое. Купила литр нормального молока в магазине и пришла с ним в лобби, но даже это не скрасило его отвратный вкус.

У русских и арабов оранжевые и голубые браслеты, у европейцев - зеленые. Чтобы получить зеленый браслет пришлось переругаться со всеми на ресепшене и с менеджером отеля. Многие доплачивали за другой браслет чуть ли не 30$.

Кстати, вся мебель запакована в пленку, наверное, чтобы своими попами ничего не протерли.

2) Номер грязный! Как будто его и не убирали после предыдущих постояльцев. В принципе его и для нас не убирали - ни доллар, ни доллар с шоколадкой результата не принесли. Чтобы нам поменяли постельное белье,т.к. оно явно не первой свежести, пришлось его все испачкать в манго и гранате. На постельном белье клейма больничного не хватает - оно ужасного качества.

Сантехника старая. Хорошо, что запаслась антисептиком - в первый вечер залила им сидушку унитаза.

В номере всего 2 полотенца, которые когда-то были белыми, а ныне бледно серые и поистрепавшиеся. Один раз дали полотенце для рук и ног, но забрали на следующий день.

Ужасный фен, который у некоторых клинил и начинал гудеть в любое время дня и ночи и не отключался! Плохое мыло и шампунь - пользовались только своими. Нет розетки в ванной.

У некоторых не закрывалась входная дверь, а у нас не закрывался балкон (в одно утро к нам ворвался пьяный соотечественник перепутавший номера).

В номере нет сейфа! Он на ресепшене, но такого размера, что кроме паспорта и денег в него ничего не поместится.

Нет минибара.

КЛОПЫ (покусаны буквально все постояльцы), муравьи, тараканы и двухвостки в номере - очень "приятные" соседи!!!

Два русских канала - Первый и Россия 24.

Попросили принести в номер два стакана(на ресепшене это поняли с 5 попытки), чтобы скрасить свой вечер шампанским. Пришел араб, не понимающий по русски, с двумя стаканами для зубных щеток и особо не спрашивая прошел в ванную и начал жестикулировать, мол у нас есть там стаканы. Попытки что-то ему объяснить не привели к успеху. В итоге он их нам не отдал и ушел.

3) Территория. Некрасивая, неудобная - сплошные домики и дорожки, спуски/подъемы. Цветов вообще нет.

Бассейн, в котором обитаю русские - самый грязный и неухоженный.

Очень много мух! У бассейна просто невозможно лежать!

4) Море. Пляжные полотенца - драные и вонючие! Их просто проветривают и сушат.

2 пляжа. На дальний (песчаный) раньше ходил автобус, а теперь нет. Первый маленький (через дорогу и пройти через длину одного отеля) - реально маленький, грязный, лежак на лежаке, которые всегда заняты. Второй пляж побольше и попросторнее, но он практически в конце бухты (15 мин по пляжу пешком от первого пляжа). Второй пляж граничит с понтоном, где причал у всех местных развлекательных лодок и катеров - соответственно запахи бензина и всего прочего. Бар на пляже платный.

Рыбок практически нет.

5) Сервис.

За 9 дней мы так и не добились утюга, поэтому ходили мятые. То утюг большой, то только в какое-то время нужно самим куда-то за ним идти, то он платный, то на ресепшене резко русский язык забывают и не могут ничего объяснить.

У наших друзей в номере не работал кондиционер, а холодильник снаружи нагревался так, что его использовали, как микроволновку для разогрева на нем! Они открывали окно (напомню, что за окном +25 ночью!), чтобы попрохладнее стало в комнате! Сотрудник сервиса сказал, что так и должно быть, типо это нормально.

6) Анимация. Очень слабая-практически ее нет. Одна русская девочка и араб,который кое-как говорит на английском и русском.

Все развлечения (спорт зал, бильярд и т.д. - платно)

Резюме. Испорченный отпуск в стремном отеле!!!

Добавлено 20.10.14 17:04 (4 528 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)