Регистрация: 20.10.14
октябре 2014
10.10.14 - 18.10.14

2.3

Отдыхали друзьями с 10.10.14 до 18.10.14 Много всего...

Отдыхали друзьями с 10.10.14 до 18.10.14

Много всего написано до меня, но я тоже отпишусь!

Заселение действительно не раньше 14:00!

С ночного перелета тяжело ждать!

На ресепшене не милые девушки, а церберы!

Ни объяснить, ни подсказать... Хамки!!!! Чемоданы оставили в комнатке без присмотра...

И решили хоть на поздний завтрак сходить и тут о боже!!!!

Внешне "ресторан" не вызывает отрицательных эмоций!

Остались вареные яйца, ну с ночи и они пойдут подумали мы, но они то оказались СЫРЫЕ!!! Пошли огурцов с помидорами взяли, взяли приборы и тут мой аппетит исчез!!!

Их по ходу не моют!!!! Они грязные!!!! На просьбу дать новые и чистые нас обругали на. Своем родном... И так все официанты!!! За исключением Яши! Ушли голодные!

Пошли по территории, хорошая, зеленая, за наспждениями следят ничего не могу плохого сказать!

Большой и ледяной бассейн 😂 бодрит дай дорогу!!!

Две детские горки, зоопарк конечно оставляет желать лучшего, но то что по территории ходят птички безусловно радует.

Море- вход относительно мягкий, но галька есть галька и можно наступить не совсем удачно.

На пляже есть бары и столовая!

Время обеда, наткнувшись на грязные приборы стали более внимательные!

И это ад!!!! Тарелки тоже грязные!!!! Да что за хрень?! За что мы платили деньги?

Есть противно!!!! Еда не скажу что отвратная, но ела почти только рис Вась отдых и их борщ)))

Анимация!

Пишут что анимация спасает отель и вытягивает по максимуму!

Гдееее? Где те аниматоры которые там рвали? Отстой!!!! Аниматоры замученные, никакие, им самим ничего не надо, не то что нас развлекать!

Очень меня убило что аквааэробика проходила в бассейне глубина которого была 147-150 не меньше! Каааааак? Ну как можно всем желающим пойти и заниматься если рост 155 - 160? Не продумано... Мы это конечно пропустили, но...

Погода была что надо! Один день только был дождик, но он не помешал отдыхать)

Дискотека - диджей атас! Ставил только однотипный транс. В итоге танцующих мало!

Номера- не могу ничего плохо! Чисто, аккуратно, что мебель где то потрепана так это извините, мы же сами все ломаем и портим!!! Никаких запахов канализации или противной вони не было жили мы в begonvile.

Вай фай кстати есть не только в лобби! В номерах, на пляже, около бассейна!

Больше всего нас поразило то что начиная с 17 числа стали разбираться зонтики и копать пляж кидая какой-то кабель, 18 числа решили перед отлетом сходить на море и каково было наше удивление когда мы увидели что по пляжу ездит экскаватор и увозит доски от разобранного пирса!!!! А туристы то заезжают!!

Так что дорогие туристы, отзывы пишут люди реальные, а я читая не поверила!

Теперь буду тщательнее выбирать и читать!

Добавлено 20.10.14 18:01 (2 693 символов в тексте)

12:14 22.10.14

Полностью с Вами согласна.
Еще добавлю,
что из гигиенических принадлежностей в ванной комнате НЕТ НИ ЧЕГО!!! (ни полочек , ни ватных дисков, ни шапочки для душа). Шампунь, мыло и гель для душа налиты в деспенсеры. Просто кошмар. Я с таким отелем сталкиваюсь впервые. Выдача симитов (пончиков в кунжуте) по 3 на человека. Постоянные очереди, как в далекие 90-е в России. Все, что радовало и скрывало негативные эмоции, это только погода и море.
И еще непонятно, почему для детей не было мороженого. Сезон кончился? Во всей Анталье не кончился, а здесь при переполненном отеле кончился? И это все про "5-звездочный" Justiniano Club Park Conti .

11:05 23.10.14

Хорошие отзывы этому отелю пишут сами работницы ресепшен.. Будьте внимательны и не попадайтесь как мы. Рекомендую всем интересующимся внимательно читать отрицательные отзывы - в них одно и тоже - хамство на ресепшен, грязь и отсутствие еды в ресторане, плохая уборка.
Это реальность данного отеля.

11:27 23.10.14

Отзыв на 100 % правдив и реален! Я не привереда, но купив 5*и ультра все включено - полное разочарование! Отель - помойка!

12:01 23.10.14

Отдыхали в отеле практически в те же даты с 8 по 18 октября. С отзывом согласна. Считаю, что нельзя оправдываться окончанием сезона при полной загрузке отеля, даже я бы сказала при "перезагрузке"- отель напоминал муравейник. Персонала на такое количество отдыхающих не хватает, они не справляются, соответственно низкий уровень сервиса. Везде все очень скромненько и бедненько, выручает только хорошая территория и пляж. Мало того, что очень ограниченный ассортимент еды, не было мороженого для детей, последние дни исчезло даже какао из кофейных аппаратов. Уборка даже при наличии чаевых ограничивается выносом мусора и в лучшем случае заменой полотенец. А про разбор пирса и экскаваторы на заполненном взрослыми и детьми пляже- это вообще отдельная песня!

13:21 28.10.14

ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРНО!!! Отдыхала в конце октября - прилетела позавчера оттуда.
Я также ела в основном супчик, рис, курицу (если она была в тот день) и блины! И очень волновалась, чтобы не подцепить никакую желудочную инфекцию - в такой антисанитарии!!! Дезинфицировалась ракией и виски!

Все отзывы Ольга (1)