Регистрация: 06.09.12

Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

3.3

Двойное впечатление от отдыха в этом отеле.

Постараюсь быть объективным в оценке отеля.Как то отдыхая в Хургаде зашел в этот отель и посмотрел территорию и пляж отметил для себя что возможно когда нибудь и посещу этот отель.Летаю Санмаром и знаю что этот отель является одним из самых дешевых из 4* а может даже дешевле некоторых 3* отелей.Принимался читать отзывы уже несколько раз.Был в других отелях с аналогичными или близкими по содержанию отзывами и реалии оказывались несколько другими поэтому не очень заморачивался. Очень хотел поехать в Хургаду не в январе как ездил раньше.И вот шанс предоставился Вот до сих пор не могу выразить общее впечатление.Я очень понимаю туристов которые планируют свой отпуск заранее и покупают путевки по весьма приличным ценам.Вот в этом случае в этот отель ехать не советую.Для меня 15ый день пребывания в этом отеле был 40ым в этом году в Хургаде.Я четко представлял куда зачем и за сколько я еду(28000 на человека за 15 дней и то считаю переплатил потому что надо было подождать и было бы еще дешевле но не стал рисковать).Поэтому ко многому был готов.Вылет был в 1.30 утра а обратный в 18.45.Все дни полноценные.Не дорого.Чего не ехать? Наверное соглашусь со всеми отзывами.Но не на 100 %. В пять утра были в отеле.Дал 10 долларов и шоколадку.Может зря но дал.Пошли на пляж поспали покупались.Одели браслеты к 10 утра и сходили на завтрак.Номер дали в 12.Хоть не в 14как положено.Может десятка и помогла.На выбор два.Опрделились быстро.Остановились на втором.Вид из номера не интересовал.Кондей работал тихо и эффективно.Это было главном в оценке готовности номера для жилья.Номера есть получше и похуже.Как повезет.Унитаз правда в процессе жил своей жизнью.То сливал когда не надо то не сливал когда надо.Полотенца вроде были.Один раз показалось одно грязным.Убирались каждый день по Египетским меркам.Как и во всех отелях.Ни лучше ни хуже.По минимуму.Вроде все прилично. С персоналом рецепшн не ругался.Вопросы решают через раз.Тоже как везде собственно.В отеле нет гестрелейшн.Эти функции как не странно исполняют гиды Корала(Санмара).Старшего зовут Мухтар.Еще двух не запомнил.Вот этим ребятам поставил бы жирные 5 с плюсом.Они четко понимают туристов в каком отеле они находятся и на все просьбы реально реагируют и обращаются на рецепшн для решения.Барахлили настройки телевизора.На третий раз устранили.И плохо сливался душ.Почти не сливался.Сделали сразу.Сейф не победили.Пользовались на рецепшн бесплатно.Гиды во всем помогли.Огромное Спасибо им за их работу.Вот это оказалось приятным откровением. Территория отеля описана многими все так на самом деле.Очень хорошая. Пляж и море вообще супер.Главная цель наплаваться до дури была выполнена.Особенно хорошо утром рано и после 9 утра до 16.00 когда корабли уплывают на экскурсии.В левой части лагуны очень тихо.Нет ветра и волн.Купающихся тоже нет.Все кучкуются справа и аквааэробика там.Вода мутная становится а слева перед катерами чистая и видно куда наступаешь.На дне песок и небольшие камни.Все видно и безопасно.И тихая гладь от мола.В первый день на пляже вообще не было полотенец.На второй день привезли большое количество лежаков и полотенец в упаковке.Взяли новые и не меняли несколько дней.Больше проблем с лежаками и полотенцами не замечал.Хватало всем. Про бары согласен со всеми полностью.Повторяться не буду.Спиртное местное не пью.Есть свое.Колу тоже.Напрягало только проблемы с водой и антисанитарные кулеры. Воды в бутылках нет вообще.Надо покупать или наливать из кулеров.В них зачастую тоже нет воды.Иногда наливают прям в кулер иногда ставят бутыль 20 литров.Чего там в кулере творится не понятно но снаружи не очень чисто и вода залита по горлышко и верх открыт.Вообщем не приятно.Лучше купить самому. Анимация вроде активная.Кому она нужна вроде были довольны. Вот положительная часть подходит к концу. Теперь о приеме пищи.Тут одна большая проблема - нехватка обслуживающего персонал .Отсюда нехватка тарелок и приборов.На третий день купили две чашки по три фунта)))).Из отельных пить не приятно.Отколотые и плохо отмытые.Пока найдешь- кипяток кончается.вот такой юмор.Тарелки тоже отколотые но чисто помытые.Вроде терпимо.Ложки и вилки выносят и дают по одной в руки.Были и такакие случаи.Персонал замученный не говорящий по русски.Мрачного вида.Ничего не успевают.Ни убирать ни протирать.Прилично грязно.Четыре горячих блюда чередуются по два на обед и ужин.В очередях не стояли поскольку приходили не к открытию кроме завтрака.Еда как в Египте еда в недорогом отеле.Но вообщем наверное самая плохая из всех посещенных отелей.Напрягали только очереди за омлетом(две комфорки).Яйца вкрутую спасали. отсутствие овощей периодическое переходящее в постоянное(помидоры и огурцы).Хотя они когда были лежали под стойкой и просто некому было их достать и выложить.Зелени вообще не было.Йогурт и сыр был в достатке.Фруктов тоже практически нет.Но на улице манго по 2 доллара.Чего еще надо.Вообщем поправиться трудно хотя видя по скольку накладывают в тарелки кому то и удастся.Но я не из этой категории.Мне на ужин и манго с коньячком хватало.Мимо сладкого спокойно можно проходить. Пробыв в отеле 9 дней посчитали что достаточно и с помощью гида и настойчивости собственной и информированности переселились с доплатой в родной Сигал.Но это уже другая история.!!!! Помоему все описал.Может нам повезло во многом а может от настроя и общения зависит.Но все таки для полноценного отдыха и желанного отпуска отель не подойдет. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 20.10.14 20:07 (7 226 символов в тексте)
Все отзывы леонид (9)