Регистрация: 20.10.14
12.10.14 - 19.10.14

3.3

Классное море, пляж!!!

Буду краток.

что отлично: море , пляж.

что хорошо:,бассейн , талассо терапия ( со слов супруги).

что удовлетворительно: еда .

что плохо: после 1 октября сезон закончен и не работают рестораны а-ля-карт, на пляже напитки платные даже если у вас "все включено" т.к. носит официант, номера все стандарт ... нет никаких привилегий (мы хотели заплатить,но мест типа нет,те что, якобы освободилось через день , так же нас не впечатлили. Номер - в этом отеле нет привычных больших кроватей,только 2 кровати составленные вместе. Бар никакой. Местные напитки вообще не рекомендую пить. Пиво можно пить,но оно никудышнее))

что очень плохо: прилет в аэропорт Enfidha и более 2 часов трястись в раздолбанном автобусе , еле успеваешь на ужин. так же следует внимательно отнестись к вылету. У нас был в 5 утра. По факту - забрали из отеля 00:20 , потом дорога до аэропорта , контроль... посадка почти в 6 утра. бессонная ночь почти гарантирована.

Нам ангажировали тур на 7 ночей (8 дней) , за день до отлета выяснилось по факту , что реально мы отдыхали с утра понедельника по вечер субботы. итого 6 дней . Господа из Трансаэро Тур ждем ваших комментариев)

Вывод. если вы очень хотите отличное море и пляж, загар. - летите. запасайтесь в дьютике напитками)

Добавлено 20.10.14 20:17 (1 334 символов в тексте)

01:36 02.11.14

Не вводите в заблуждение: в этом отеле ЕСТь большие кровати. Только что вернулся оттуда, и в моем номере такая была.

Все отзывы Евгений (1)