Регистрация: 20.10.14
сентябре 2014
28.09.14 - 08.10.14

О выборе отеля не пожалели!

Отдыхали в данном отеле с 28.09.14 г. по 08.10.2014 г. вдвоем с мужем.

Расскажу, как прошло наше заселение. В отель приехали в 14:30 час., заселили сразу в первый корпус в номер на первом этаже с видом на жаровни, где по утрам жарят яичницу и оладьи на огне, а по вечерам мясные блюда. Моря из этого номера практически не видно.))) Мы очень вежливо пожаловались на ресепшн, что вид из номера нам не нравится и нам пообещали на следующий день в 13:00 час. его поменять. Обещание выполнили. На следующий день предоставили ключи от двух номеров на выбор на 3 и 5 этажах. Мы посмотрели и остановились на номере 1311. Вид из номера на море и на пустырь, за которым жилые дома, очень даже симпатичные. Мы остались довольны.

Хочу написать о пляже. Пляж песчаный и в море тоже песок, но вход в море галечный. Это многих раздражает. Поначалу и я расстроилась, больновато все же ножки, но потом решила так! Этот факт не изменить и портить себе настроение по этому поводу мы не будем! Что такое, хождение по горячим камням – это только польза. В наших ступнях множество точек, которые напрямую связаны с различными органами и массаж этих точек - это сплошнейшая польза. То есть, что мы имеем – бесплатный массаж стоп горячими камнями!!! Точнее тёплыми. Как только я об задумалась, всё изменилось. Вход в море стал ни скажу, что приятным, но негативных эмоций не вызывал, а уж если пива выпивала то вообще не замечала камней. Так что тем, кто выбирает отель, по этому критерию не стоит сбрасывать со счетов Айдинбей Голд Дримс.

Еще хочу написать об уборке в номере. Многие с недовольством пишут о том, что им постельное белье не меняют каждый день и полотенца. Я вот думаю, неужели больше написать не о чем, неужели им во время отдыха больше не о чем было думать? Можно подумать, что дома они ежедневно меняют постель и полотенца. В нашем номере всегда был порядок и чистенько. Мы сами бардака не оставляли, плюс еще горничная прибиралась. А какие шедевры из полотенец она сооружала на кроватях…. слонов, лебедей… Просто уничка! Проходя по коридору, в некоторых номерах были открыты двери и беглым взглядом я замечала такой срач!!!! Кучи разбросанных предметов одежды и прочего барахла. Вот наверное такие гости и пишут отрицательные отзывы об уборке. В их комнате хоть прибирай, хоть не прибирай, разницы не будет, раз они сами свиньи.

Здесь все пишут о замечательной еде, я не буду долго повторяться, еда и в правду замечательная, просто супер!!! Большое разнообразие блюд. Обалденнейшая пицца на пляже.

В итоге хочу сказать, что отель замечательный!!! Нам понравилось всё. Своим родным и друзьям обязательно порекомендую, если спросят.

Всем, кто решит отдохнуть в Айдинбей Голд Дримс, желаю приятного отдыха, позитивных эмоций и не портить впечатлений ничего не значащими мелочами!!!

Добавлено 20.10.14 20:40 (2 795 символов в тексте)

20:15 26.10.14

Полностью с вами согласна. Мы отдыхали два года подряд в этом отеле. Мне он очень нравится. Классный отель!!!

Все отзывы Ирина (1)