Регистрация: 20.10.14
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

В Турции отдыхала не первый раз.В данном отеле понравилось...

В Турции отдыхала не первый раз.В данном отеле понравилось. Расскажу все по порядку.

1. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ довольно большая. Три корпуса, два бассейна(в одном горки) и детский, ресепшн,ресторан, 2 бара, сцена, хамам и сауна. Очень много зелени, все выглядит ухоженно и красиво,что радует глаз.

2. СЕРВИС. В принципе все хорошо. Есть пару минусов: несколько раз приходилось просить чтобы убрались в номере и в сауне не всегда чистые полотенца. Остальное все хорошо.

3. ПЕРСОНАЛ. Все говорят по-русски, открыты, доброжелательны,приветливы.

По приезду нас сразу заселили в номера(как и попросили первый этаж) без доплаты, молодой человек Сафар помог отнести вещи по номерам и рассказал все о отеле. Во время отдыха так же персонал радовал меня приятными сюрпризами: коктейли у бассейна, фруктовые нарезки в ресторане, цветы в номере. Когда болела иногда приносили покушать в номер.

4. ПИТАНИЕ. Нет прям большого разнообразия,но мне хватало всего. Всегда питалась разнообразно. Все вкусно,всегда горячее и свежее. Всегда были молочные продукты, мясные, фрукты. В зале находился шеф-повар и о любом блюде можно было у него узнать,всегда все расскажет и покажет. Парни в столовой молодцы, все чисто.

5. ПЛЯЖ. Пляж галечный, ходить приятно и не больно. Территория пляжа маленькая,но всегда хватало места. МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ. Минус что нет бара на пляже. Есть WC, душ и кабинки для переодевания. До пляжа идти минут 5-7.

Сам поселок маленький, есть где прогуляться. Много магазинчиков, все говорят по-русски, принимают: рубли, доллары, евро, турецкие лиры. Недалеко есть клубы, куда отвозят прям из отеля(посетить стоит хоть раз).

В общем все понравилось, рекомендую данный отель.

Ксения оценил сервисы

Добавлено 20.10.14 20:44 (1 732 символов в тексте)

04:58 25.10.14

"Есть WC, душ и кабинки для переодевания."Наверное перед Вашим приездом построили,в августе не было,лично я не видел

18:19 26.10.14

Отзыв - полный бред, мы были в авгуте, какие мясные продукты, какие фрукты? а персонал ведет себя как-будто милостыню у них выпрашиваешь, все наглые. Такое ощущение, что все хорошие отзывы написаны на заказ. Кому такое может нравиться?

19:40 26.10.14

Согласно с Марией, отель не тянет даже на 3, особенно по питанию и по сервису. Сюда даже за бесплатно ехать не хочется. Может этот отель нравиться тем кто увлекается "садо-мазо"

16:56 31.10.14

отдыхала в сентябре-октябре.... отель тянет на троечку. еда однообразная, алкоголь ужасен. с уборкой все плохо.... какие коктейли и приятности от персонала???? ну, если водку с колой считать коктейлем, то может быть....аниматорши вешались на наших мальчиков, хамили, вели себя очень беспардонно. если нужно было кому-то оставить ребенка с детским аниматором, она просто отказывалась, объясняя это концом сезона... по-моему, просто бред. после этого они просили нас написать хорошие отзывы об отеле... видимо, кого-то уговорили все-таки.... в этот отель не поеду больше ни за что... отдохнули отлично, но отель оставляет желать лучшего... и галька на пляже ужасна.... но это уже кому как)

21:26 01.11.14

Слежу за отзывами уже 2 месяца, пришла к выводу, хорошие отзывы пишут сами аниматоры, их отзывы как под копирку, они хвалят себя по полной программе, тоже слышала от отдыхающих, что аниматоры просили написать хорошие отзывы. А ведь люди ведутся на все это и едут в отель. Лично я ни одного довольного этим отелем во время отдыха не видела

14:04 02.11.14

видно плохо смотрели. я всегда переодевалась в этих кабинках.
Отдыхала с 10 сентября. извините,если для вас водка и кола коктейль,то нам не о чем говорить. был местный алкоголь,но далеко не все об этом знали. Именно этот алкоголь пила я с друзьями. с аниматорами никак не общалась,именно поэтому про них и слова не написала.
Фрукты всегда были:арбуз,дыня,яблоко,апельсин,виноград и банан. Мясные блюда тоже ВСЕГДА БЫЛИ.

05:37 03.11.14

Вы точно в этом отеде были?

19:37 04.11.14

Да не была она в этом отеле, ей просто отзыв заказали

17:58 15.11.14

мясо? да, курица была, но давали ее не каждый день поштучно в руки, как милостыню просишь.а в основном соевые сосиски и рыба.

10:55 17.02.15

Именно в этом отеле я и была. Фото доказательства вам может еще предоставить?
Кроме положительных отзывов, есть еще и отрицательные. Тут каждый в праве высказывать свое мнение и никто не имеет право это осуждать.

07:08 06.05.15

Есть и душ, и туалет на пляже, мимо них пройти невозможно. Если идти на пляж по дорожке с пальмами. он справа. Просто он от другого отеля, но все им пользовались спокойно. Отель неплохой, в нем есть плюсы - это большая для отелей 3-4 *территория, два хороших бассейна с горкой, обновленные просторные номера и отличный вход в море. Мы купались чуть левее, где нет лежаков. просто на своих полотенцах. Пляж отеля очень маленький. С детьми вариант лучше не придумаешь. Для не очень привередливых, кто едет просто купаться и отдыхать на море.

Все отзывы Ксения (1)