Регистрация: 20.10.14
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

Отель оставил очень приятное впечатление, думаю что...

Отель оставил очень приятное впечатление, думаю что следующий отдых с детьми в Турции наша семья проведет, именно в AK-KA Antedon. Красивая, и очень ухоженная территория, приветливый и заботливый персонал. Размещение в номерах достойное и комфортное. Удобно то, что в отеле два разных корпуса и семейные номера находятся отдельно.

Есть желание несколько доработать качество обслуживания в общем ресторане. Иногда приходилось некоторое время ждать когда появится сервировка на столе. Напитки официанты тоже нести не торопились, а в остальном к расторану придраться не в чем. Разнообразная и вкусная пища, хотя не скрою через семь дней очень хотелось домашних пельменей и борща! Наверное тоска по родине.

Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми. На территории Кемера у этого отеля пожалуй самый большой и что не маловажно, очень качественный детский клуб. Наш ребенок был в полном восторге. Причем в любое время дня на территории клуба царил идеальный порядок. Дети постоянно заняты чем то интнресным, расписание занятий не повторяется в течении двух недель. Персоналу детского клуба отдельное спасибо за заботу и внимание.

Анимация и детская и взрослая так же без нареканий. Все очень достойно. Дневная анимация очень не навязчивая и разнообразная.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить барменам, особенно Мехмеду, за профессионализм, позитив и приятную атмосферу.

Рекомендую этот отель как идеальное сочетание цены и качества. Уверена выбрав его, вы как и мы не пожелеете.

Добавлено 20.10.14 21:03 (1 510 символов в тексте)

14:42 23.10.14

Уважаемая Юлия!

Мы счастливы, что ваше пребывание в отеле Акка Антедон стало приятным событием в вашей жизни.Мы рады узнать, что вы высоко оценили работу и внимание персонала мини клуба и анимации.Очень приятно узнать, что нашему бармену удалось наполнить ваш отдых позитивом. Мы передадим ваши слова благодарности руководству и департаментам, которые делали всё, чтобы ваш отдых принес вам только радость.
Мы также счастливы, что вы оценили комфортность номеров. Ваше замечание по качеству обслуживания в главном ресторане мы примем во внимание.

Мы очень надеемся, что ваш следующий отпуск вы проведете снова в Акка Антедоне и станете нашими постоянными гостями. Ждем ваc и ваших близких!

С наилучшими пожеланиями...
Татьяна Ышык