Регистрация: 20.10.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
25.09.14 - 07.10.14

Это было здорово)

Первый раз была в Турции и не пожалела.Ездили с сыном 1 год и мамой.

Месторасположение.Кемер. Горы,чистое море,даже на глубине видны камни,запах хвойных деревьев-для ребенка только плюс.С Анталии ехали недолго где-то час- полтора.

Сам отель интересно спроектирован очень много зелени,деревьев,мест для фотосессий с киндером навалом,не просто у моря на камушке,а реально территория отеля позволяет сделать много ярких и красивых фоток.

Размещение. Ребята на ресепшене быстро заселила нас,хотя мы должны были ждать 3 часа.Номер небольшой,но уютный. Детскую кроватку-манеж принесли быстро,по требованию,так же горшок. В холодильнике была вода газированая и без газа. Воду пополняли,но как часто не могу сказать.

Питание. Детская кухня не для нас.жирновата,жареная.для детишек постарше.А вот из взрослой для Левки мы нашли все: и каши,и супы-пюре,и попробовали йогурт,и хлеб,и мясо с рыбкой. Сыну понравилось.Для взрослых очень разнообразно:мясо и рыба разных видов по разному приготовлена,различные супы,в целом каждый день много новых блюд.Турецкие сладости-это отдельная песня.ооочень вкусно.повара молодцы.Кстати,ни у кого из нас не было проблем со здоровьем от кухни.

Отель.Для детей-мы были на двух площадках детских,одна возле мини-клуба,вторая возле мини-зоосада.Одна поменьше-но ближе к морю,другая побольше с качелями,горками.Площадки обе сыну понравились.каждый день ходили проведывать птичек,а как иначе ведь там и павлины,и ара,и жако))а также обезьянки,волнистые попугайчики,какие-то утки,кажется. Просьба к отелю-ребята было бы не плохо подписать,что у вас за животные,и хоть какую-нибудь инфо о них)))но моему сыну нравились большие птички)))) мини-клуб-для моего ранова-то.но там много разных игрушек,в которые можно играть,всегда была куча детей -мы же брали детский велик и повизгивали в такт остальным.Хочется отметить,что для детишек постарше мини-клуб работал классно.Что они там только не делали,аниматорам респект.Опять же для детей постарше был бассейн,горки-мы же плавали в море.

Сервис.Ребята увольняйте горнечных.плохо,оставляй не оставляй чаевые убирались плохо.Все-таки к вам с детьми едут.Я не стервозничала,матрасы не проверяла,но полотенца убирали плохо,пол грязный был,не тыкнешь-не уберут,да и полотенца в пятнах были.Постель чистая.Пыль вытерали кое-как,а душевую ни разу не мыли.

Но видели как добросовестно убирали пляж,мой юный копатель ничего ни разу не накопал,ни окурков,ни трубочек.Вечером дорожки мыли,бассейны чистят.Сам отель ухоженный,чистый,хотелось бы побольше цветов,но в целом отель очень зеленый.В ресторане

Детские стульчики и коляски-в большом количестве,коляска нам была не нужна,а вот стульчик chicco при виде нас официант всегда ставил нам-спасибо ребятам огромное.Они вообще большие молодцы,когда сын рвал салфетки,кидал ложки, пытался поныть-они улыбались,игрались,молча убирали,приносили новые приборы-в общем помогали нам и не только нам с ребенком,однако официанты девчонки к моему отзыву не имеют отношения.ни помощи,ни улыбки,ничего,даже иногда мне казалось.что я чем-то их обидела. Превосходный фреш-бар и естественно мальчик,который шутя разливал по стаканчикам сок. Большая просьба официантам-мужчинам выдать премию.они ее заслужили.

Так же хотелось бы отметить детских аниматоров. Детская дискотека-это здорово. Даже мой мелкий пытался от восторга визжать и танцевать.ребята молодцы.

В целом мы остались довольны. Пугали нас инфекцией,но ребята,нужно либо следить за своими детьми,либо не брать их на отдых.Мы не болели.Получили много позитивных эмоций.

Добавлено 20.10.14 21:03 (3 529 символов в тексте)
Все отзывы bestya (1)