Регистрация: 20.10.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Моя первая поездка за границу- и это был Рай

Уже прошел целый год после моей поездки в этот отель. Так случилось, что до этого я ни разу не была за границей. Произошло чудо, когда практически на голову свалились деньги ( накопленные страховые). Обязали до конца года использовать их или иначе они сгорят. Мы в панике. Надо куда-то ехать. А куда? Я предложила выбрать сразу дорогую поездку. Понимала, что второго шанса не будет. А на Египет если что, наскребем. Сели в Интернет и стали искать. Кто-то из друзей предложил Доминикану. Посмотрела. Вау! да это же Баунти! Стали смотреть и чем больше смотрели, тем больше понимали, что поедем туда. На работе сотрудники фыркали... да ну! бедная страна, долгий перелет, люди вооруженные ходят. Но меня как назло тянуло туда все больше и больше. Я стала выбирать отели. Помогли наши тур операторы из Библио Глобус. Здесь был четко задан вопрос и я получила четкий ответ.

1. Раз еду впервые, то давайте по VIPу. Денег хватало.

2. Номер с видом на океан.

3. Наглядевшись на фото отелей захотела джакузи в номере и желательно с видом на океан.

4. Что бы все было включено.

И мне подобрали тур. Было несколько предложений, но когда я увидела фото Barcelo растаяла. Понравились невысокие здания в тени пальм. Сделали запрос, заказали тур.

И вот впервые я пересекаю границу. Аэропорт Домодедово, компания перевозчик Трансаэро. Билеты в самом хвосте самолета. Тогда мы еще не знали, что можно менять места за 36 часов, если знаешь свой электронный билет. Но мы не стали расстраиваться и поменяли свои места в день отлета на второй этаж Боинга, доплатив за это деньги. Перелет я даже не заметила. Все было как во сне. Ведь я впервые лечу за океан. Да еще на кануне дня рождения. 12 часов пролетели не заметно. Работали мониторы и смотрели фильмы, болтали с соседями, спали.

Доминикана встретила нас жарой и влагой. Встав на трап самолета я сразу стала вся мокрая.

Процедура прохождения таможни проскочила как то очень быстро. Миграционные карты были уже заполнены и заранее распечатаны, багаж получили быстро. Нашли свой автобус и поехали в отель. Нас было почти половина автобуса в этот отель. Сразу выстроилась огромная очередь на ресепшен. Я умирала от жары и безумно хотела пить. Хотела сорвать с себя одежду. Что бы ускорить наше расселение по номерам, отельный гид стал собирать у нас ваучеры. Взглянув на наш, он сразу передал его работнику ресепшена Оле. Она подошла к нам и пригласила сесть за отдельный столик. Принесли холодные полотенца и холодные напитки. Я подумала, что это мой плачевный вид. Но нет. Это был не мой вид, а наш ваучер. Не прошло и 10 минут, как нас посадили на электомобильчик и мы поехали в свой номер. Наши туристы только изумленно смотрели нам в след. Наш корпус № 5. на самом берегу океана. Мы зашли в номер. О Боже! Вот тебе и вид на океан, вот тебе и джакузи. Подарочный ром, корзина фруктов. Белоснежный номер, постельное белье и лебеди. Нас ждали и это было очень приятно.

Пока мы радостные и счастливые бултыхались в океане, нам в номер принесли ужин. Мы вдвоем не в силах были его осилить.

В это же вечер мы получили в Интернет кафе бесплатный доступ в Интернет, который без проблем работал у нас в номере и на территории отеля все 14 дней. В номере было все необходимое. Кофеварка, холодильник с напитками (которые пополнялись каждый день без всяких напоминаний), утюг и гладильная доска, а так же старенький скрипун телевизор, но рабочий, халаты, тапочки и самое главное шампуни и гели в изобилии. А что еще надо? Я даже и не представляла, что что то должно быть как то по другому. У нас были черные браслеты, и нам без проблем наливали все напитки, которые мы хотели. Потом при покупке экскурсий нам делали хорошие скидки. Мы мало видели в отели русских с такими же браслетами, а разница цены тура всего то небольшая. За то сколько привилегий. И я ни разу не пожалела, что приехала в этот отель. Красивая, ухоженная территория. Улыбчивый персонал. Белье меняли каждый день. За пляжными полотенцами бегать не надо. Их просто меняли в номере. Когда приносили белые отельные полотенца, всегда давали шоколадки. Мелочь, а приятно.

У нас тоже была фумигация. Об этом нас предупредили письменно. Уведомление лежало на тумбочке. Надо , так надо. Клопов я не видела ни разу.

В день моего рождения я была поражена вниманием отеля. Я не озвучивала свой праздник. Но утром, когда мы пришли завтракать нас посадили за отдельный и украшенный столик. Меня поздравили с днем рождения и подарили огромную бутылку рома. А вечером, когда мы вернулись в номер после экскурсии, то я была поражена как был украшен номер. Лебеди, свечи в джакузи и поздравительная открытка от коллектива отеля. Ну разве это не сказка? Я очень довольна поездкой в этот отель. Прекрасная анимация. Хоть я и не любительница смотреть концерты, то именно в этом отели мы каждый вечер ходили смотреть на их вечерние шоу. Все было очень весело, по доброму. Ни какого воровства. Ни каких нареканий. Нам повезло и с отельным гидом Стасом Дзержинским. Я от всей души желаю ему счастья и здоровья.

Когда я читаю негативные отзывы про этот отель, я даже не верю. Ощущение, что мы пишем про совсем разные отели.

Очень хочу вернуться сюда обязательно.

Ну и самое главное. Я же вернулась в мае 2014 г. но уже в другой отель. Об этом в комментария про отель Окссидиенталь Гранд Пунта кана

наш номер

поздравление с днём Рождения от отеля

Поздравление от отеля

Сюрприз на День рождения от отеля.

Первый рассвет в Доминикане

Добавлено 20.10.14 21:05 (5 308 символов в тексте)

20:46 22.10.14

Уважаемый Гость!

Уважаемый Гость, благодарим за Ваши комментарии. Нам очень приятно видеть, что мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле во время Ваших будущих поездок в Доминиканская Республика.

С уважением,

Radhames Martinez
Генеральному менеджеру
Barcelo Dominican Beach

15:30 24.10.14

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Надеемся, в следующей поездке снова найдутся слова про нас :)

22:20 20.11.14

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер! спасибо!

23:46 20.11.14

Добрый день, у нас был Junior Suite с прямым видом на океан 5 корпус, второй этаж

19:20 21.11.14

Спасибо за ответ!

21:51 21.11.14

Не за что Виктория. Я конечно понимаю, что это номер для молодоженов, но ошибка Библио Глобус была нам только на руку. В день приезда нам был заказан романтический ужин на пляже и так же завтрак на утро. Мы вежливо отказались и заказали ужин в номер. А номер действительно очень понравился. Придираться не к чему. Мы позднее познакомились с русскими ребятами( в основном это молодожены) Они жили в стандартных номерах. Когда мы пригласили их к нам в гости, они очень удивились, что у нас так хорошо. В их номерах мы не были и сравнивать я не могу. Но тем не менее все были очень довольны. Единственное, что мы для них могли сделать, это вечерами пили все напитки по нашим браслетам и давали ребятам пароль для Интернета.

10:52 23.11.14

Елена, скажите, а браслеты у гостей отеля разные? это зависит от номеров, в которых они проживают или еще от чего-то?

12:56 23.11.14

Виктория, я подняла наши документы, что бы больше быть точной в информации.
Номер у нас был JUNIOR SUITE HONEYMOON OCEAN VIEW - 48 кв.м., вид на океан , однокомнатный номер, , спальня и зона гостиной, джакузи, привилегии Club Elite а это
Привилегии Club Elite:
- частная регистрация приезда и отъезда
- интернациональные напитки в барах
- VIP-удостоверение
- приветственный напиток по прибытии
- пляжные полотенца в номере
- обслуживание в номере “a la carte”
- бесплатный доступ в интернет (WIFI)
- услуги уборки кровати вечером
- банный халат и тапочки
и тогда еще была информация про браслеты. Как сейчас не знаю

13:01 23.11.14

У остальных ребят браслеты были желтые. Это стандартное размещение.