Регистрация: 20.10.14
октябре 2014
02.10.14 - 16.10.14

4.2

Всем привет,думаю мой отзыв пойдет во благо окружающих...

Всем привет,думаю мой отзыв пойдет во благо окружающих.

Отдыхала с парнем и 2 подругами. По прилету ANEX TOUR начал "разорять" нас,продавая визу за 17$ и выманивая еще 3$,якобы за быстрое заполнение. Знающие люди писали "SINAY ONLY" (если не собираетесь выезжать на экскурсию в другую страну) ничего не платили и с торжествующим видом шли к автобусам.

Приехали в отель,нас сразу же заселили,что было просто отлично после утомительного перелета.Чемоданы занесли прямо в номер. А потом этот носильщик минут 5 стоял и ждал своих чаевых (деньги были крупные),он имел наглость,сказал,что есть сдача,но это не столь важно.

Номера уютные,достаточно просторные,с видом на маленький бассейн (по вечерам работала подсветка,зрелище шикарное),ничего не разваливалось,но подводили кровати,которые разъезжались и жутко скрипели.

Уборка проходила регулярно,но произошел инцидент с уборщиком. Я имела неосторожность порезать себе ночью ногу,было много крови,пришлось положить ногу на полотенце,тем самым испачкав его. Так когда мы вернулись в номер после обеда уборщик нашел меня и тыкал в лицо тем самым полотенцем и многократно повторяя,что это проблема. Я не стала обращаться на ресепшен,просто извинилась и закрыла дверь.

Территория отеля,красивая и зеленая,но любителям прогулок ее будет недостаточно,так как небольшая. Зато вечером недалеко до площади Сохо,там красивые поющие фонтаны) Пляж это что-то с чем-то,для двух отелей маловат, к слову,бывало намного лучше,тем более для Египта,где море песка.Доставали экскурсии-массажи, когда с ходу говоришь,что денег нет,обижаются и шепчут что-то на арабском.

Море хорошее,только прохладное,но мы приехали на море осенью, так что купаться надо. Риф хороший, видели многое,даже огромных рыб.

О питании надо сказать отдельно-это ужас. Я была в отелях Египта разного класса,но от 4* ждала большего,2 вида мяса,1 вид рыбы и печенка на ужине ( изредка появлялось вкусное мясо или рыба,но режет это повар,так что кусок размером со спичечный коробок-норма). Гарниров почти нет,постоянная картошка и паста. Радовали только овощи,да фрукты. Считаю что здоровому 100-килограммовому мужику не наесться.

В барах традиционный Египетский алкоголь,но джин был вкусный. Обидно было,что бар закрывался в 00:00 ,в Египте всегда поили до рассвета. В лобби супер бармен Али,нереальный мужик. После 24 все платно, одним словом,хотите посидеть на балконе,расслабиться и выпить-закупайтесь в Дюти. И еще не берите на пляже спрайт-он воняет хлоркой.

Все говорят о супер анимации. Да,это правда! Ребята не дадут вам заскучать!!! Умнички!!! Зоя, Дина,Марина,Леша,Янки,молодцы!!

Обидно что на всем делают деньги. Вай фай час 8$,как-то дорого ( летом за неделю отдавала 15$ в Турции). Попросили позвонить в такси с ресепшена-минута-2$. Что с тобой Египет?!

Ездили на экскурсию от отеля на квадрациклах-очень понравилось. Так же посетили 2 клуба с аниматорами, очень понравилось!! Так что если клуб,то Taj Mahal или Pacha.Еще мы были в Старом городе,продавцы сходят с ума,хватают за руки,держат в магазине,лезут целоваться (ЖЕНЩИН ОДНИХ НЕ ОТПУСКАТЬ!)

А в целом все нормально.

В общем впечатление двоякое,но когда есть настроение,хорошая компания.море и солнце-тебе все ни по чем.

Прошу прощения за столь длинный отзыв,пыталась рассказать все-все. Спасибо за внимание.удачного отдыха)

Добавлено 20.10.14 21:31 (3 320 символов в тексте)

22:43 25.10.14

Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Ваше мнение для нас очень важно.
С уважением, коллектив Island Garden

Все отзывы Макс (3)