Регистрация: 28.01.13
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Bridge Resort 4*

Хотелось бы написать пару строк об этом отеле. Остановились в нем на три ночи. Во время проведения Формулы 1. Выбирали отель исходя из удобного расположения, Бридж находится близко к Олимпийскому парку. Набережная и пляж тоже рядом.

Нам очень понравилось в отеле. Современный, новый, с качественным сервисом. Отель позиционирует себя как 4 звезды- полностью соответсвует заявленному статусу.

Хорошая, качественная четверка.

Номера отличные, мы жили в главном корпусе. Разместили нас очень оперативно. На ресепшене работают милые и улыбчивые девушки администраторы, готовые вам помочь в любом вопросе. В номере все чистенько: новенькие полотенца, банные халаты, тапочки, шапочка для душа-все имеется. Постельное белье меняли каждый день. В номерах есть вай фай. А так же утюг и чайник, что редкость для 4х звездочных отелей.

Не смотря на то, что вечерами в лобби довольно людно и активно, играет музыка, в номере тихо и можно спокойно спать.

Хочу еще отметить питание, очень вкусно и разнообрано. Мы с удовольствием ходили на завтраки.

К сожалению не было времени посетить спа-салон и тренажерный зал, в номере лежала рекламка с прайсом, цены вполне привлекательные.

Я бы рекомендовала данный отель для отдыха с семьей и с детьми.

Мы остались довольны. Соотношение цена/качество оптимально.

Молодцы! Так держать!

Добавлено 20.10.14 22:09 (1 324 символов в тексте)

21:55 27.10.14

Вот очень интересно, на основании чего вы рекомендуете этот гостиничный комплекс для отдыха с детьми? Расскажите

Все отзывы Эл (6)