Регистрация: 17.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями об отеле...

Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями об отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*.

Отдыхали семьёй с 09.10.2014 по 16.10.2014. Привезли нас в отель в 7-00,встретили доброжелательно, выдали браслеты и пригласили на завтрак. Заселили около 12-00, номер хороший светлый, единственное неудобство было в том что номер на троих, а принадлежности (халат,тапки, полотенца, мыльные и т.д.) положили на двоих, этот вопрос мы решили сразу же (на этаже постоянно находятся уборщицы, которые нам все предоставили), ну и в мине-баре так же, но здесь мы ни чего не просили, т.к. мини- баром почти не пользовались.

Отель очень понравился, красивая территория, бассейны, водные горки, зелени хватает, очень понравился пляж (мелкая галька) вода чистая и теплая, рыбки плавают, за лежаки ни кто не дрался и занимать с 7 утра не приходилось. Пляж убирали постоянно, в этом отношении молодцы. Очень удобное расположение баров, огромное спасибо барменам. Бармены просто супер!!!!!

Питание на любителя, но до отвала (зелень, мясо в ассортименте, гарниры в ассортименте, торты, прожженное, фрукты, всего не перечислишь) голодными не уходили ни когда. Мальчики официанты очень хорошие, ни когда не приходилось ни звать, ни ждать. Напитки то же на любой вкус, что тоже очень порадовало (у меня муж не может без чая, а я без кофе).

Всего не передать, очень понравилось. Спасибо большое всему персоналу за проведенный отпуск!!!!!!

Rubi жди нас в гости на следующий год!!!!! Еще раз спасибо!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.10.14 22:47 (1 504 символов в тексте)

11:33 23.10.14

Уважаемая, Ольга!
В первую очередь, от всей семьи Rubi Platinum Spa Resort & Suites хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха. На очень приятно, что Вы остались довольны проведенным в отеле временем, а так же нашли время поделиться свои впечателния об отдыхе и сервисе с другими туристами.
Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Юлия!

Все отзывы Ольга (1)