Регистрация: 12.05.13
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

3.3

Отдыхали вдвоем в октябре. Погода была отличная, море теплое...

Отдыхали вдвоем в октябре. Погода была отличная, море теплое и спокойное. Лежаков хватало.

Если по порядку. То добираться из аэропорта часов 2,5-3. По дороге завозили в какой-то магазин. Заселяли минут 40. Из-за этого опоздали на обед, хотя оказалось, что это некритично, т..к. поесть на территории можно в любое время дня.

Номер. Заселили в номер под номером 542. И это была наша основная печать на все время. Сначала мы не оценили масштабы, косяки стали вылезать при ближайшем рассмотрении. Он был большой и светлый и аж на 4 человека, хотя нас было 2. Прекрасный вид на море.

Позже оказалось, что номера в нашей части это с 35 по 46 где-то со старым ремонтом. По началу это можно понять по обыкновенным ключам, а не магнитным.

Все было старое. Ковролин прожженный, розетка болталась на соплях, матрацы в пятнах, основания под ними совсем рвань, вся мебель со сколами и вмятинами, смеситель шатается, фен перекрывается до красноты, в ванной швы черные, хотя сама она белая, нормальная. Одна лампочка не работала, хоть мы часто вызывали товарищей техников – это не устранили. Телевизор старый с кинескопом ч/б – 2 русских канала. Кондиционер работает не круглосуточно. Его днем нельзя включить, ночью в какой-то момент сам отрубался.

Из санузла постоянно воняло. Это никак не чинили, максимум –выпросили освежитель воздуха. Несколько раз ломался унитаз. Одно дело, когда такие неприятности в домашних условиях, другое, когда ты всего на неделю и какое-то время из этого приходится караулить ремонтников и доставать товарищей с ресепшена.

Мы не очень настойчиво просили нас переселить, но раза 3 подходили. Сначала перекладывали с одного на другого, потом спросили, что за туроператор, узнав, что Интурист, ничего делать не стали.

Интернет был написан в описании, что входит в стоимость. Оказалось, что всего 100Кб за все время проживание в отеле предоставляется бесплатно. Но на человека, а не на номер, хотя все равно это ни о чем.

Может это из-за окончания сезона, но анимации не было никакой! Хотя по их расписанию каждый 30 минут что-то должно было происходить. Один раз озвучивали «дротики». На пляже особо инициативные туристы собирались играть в волейбол, но железно 2 раза в день в 10-30 и 17-30.

Только 2 девушки занимались с детьми днем. Чего-то рисовали что ли.

Еда. Было много и вкусно всего. Приветливый персонал в ресторане. Из горячего по большей части курица, но была также говядина, рыба, баранина. Из фруктов: яблоки, апельсины, виноград, дыня, арбуз, мандарины, грейпфрут, не все вместе, но по 2-3 вида каждый раз.

В течение дня на территории пекли турецкие лепешки с начинкой (за ними обычно даже очередь выстраивалась), на пляже можно было перекусить с 12 до 16, в баре в саду кексики выкладывали в 5.

Бар наполную работал только в саду. У бассейна никого не обслуживали, на пляже можно было выпить только воды.

M.C Mahberi Beach примыкает к другому отелю M.C Arancia, который 5*. С ними у них один на двоих амфитеатр. Видимо поэтому была возможность приглашенных артистов зазывать. Нам понравился турецкий вечер, хотя танцевали какие-то грузины, капуэро и самба с якобы бразильцами и акробатический вечер с африканцами был очень крут! Что готовила команда аниматоров, типа пара отеля, мисс, мистер отель – никакой критике не выдерживала. Обычные пошлые конкурсы. Это с 22 до 23 после детской дискотеки.

Пляж. В меру чистый. У каждого зонта была мини мусорка, что позволяло какую-то чистоту соблюдать. Заход в море был по волнистым камням, но не галька с небольшими водорослями. На пляже был только 1 «песчаный коридор». Нас это не смущало.

Территория ухоженная, зеленая, как сад. Росли пальмы, оливы, китайская роза, олеандр, цитрусовые, даже эвкалипт.

Елена оценил сервисы

Добавлено 20.10.14 23:19 (3 697 символов в тексте)

20:59 15.11.14

Соседняя Eftalia Resort4* в сто раз лучше. В следующий раз едьте туда. Соседние отели, а такая разница!!!!

Все отзывы Елена (7)