АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3581
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! ПЕТЯ, СПАСИБО!

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга Попова, я из города Новосибирска. Хочу вкратце рассказать об отеле Welcome Jomtien и нашем первом визите в Паттайю.

Надеюсь, что мое мнение пригодится в первую очередь тем, кто впервые выехал в Таиланд. Неопытный турист, как маленький ребенок, многое для него впервые, сравнить не с чем, путаница в голове мешает обьективной оценке

Я считаю, что наш отдых полностью оправдал ожидания, мы получили ровно тот сервис, за который заплатили. Не стану перечислять достоинства Welcom Jomtien и подробно подчеркивать его недостатки, этого много в других отзывах, поверьте - у каждого свое мнение и переубеждать не имеет смысла. На мой взгляд все шероховатости отельного сервиса перекрываются удобным его расположением и наличием в пошаговой доступности всего самого необходимого.

Нам наверное повезло - никто ничего у нас не украл, убирали комнату хорошо, качество завтраков нас вполне устроило и с персоналом мы не конфликтовали. Китайцев шумных было немного - по ночам высыпались. Большую часть времени мы провели на экскурсиях. Сидеть в Паттайе в отеле - неинтересно.

Единственный из запомнившихся минусов -это первоначальная попытка отельного гида впарить свои туры. Рэкет какой-то, а не предложение, еле отбились. Мы купили путевки в уличных агентствах, в них же меняли и рубли и валюту по хорошему курсу [удалено модератором].

Говорят, новичкам везет. Наверное поэтому наш отдых в Таиланде не был ничем омрачен и прошел без сучка и задоринки. Этот отель - не роскошь, но отдыхать в нем я порекомендую.

Искренне желаю всем отдыхающим, чтобы и ваш отпуск прошел спокойно и хорошо.

Добавлено 21.10.14 07:24 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 22.10.14

Ольга, добрый день! Собираемся в этот отель в ноябре, подскажите пожалуйста, на сайтах туроператоров написано, что в отеле был произведен ремонт всех номеров, так ли это?

08:50 24.10.14

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких уличных агентствах приобретали путевки? по какому курсу меняли рубли и валюту?

19:40 25.10.14

Пете привет)))

13:22 30.10.14

В декабре 2013 года были отремонтированы только 3 верхних этажа, вряд ли за год они всё отремонтировали...

13:52 03.11.14

Отдыхал в этом отеле в марте 2014, номер был на 17 этаже с видом на центр Паттайи. Ремонт для 3-х звёзд - нормальный. Всё понравилось и страна, и отношение тайцев. В августе посетил Турцию город Кемер, отель Арикан - полный свинарник. 3 звезды в Тайланде это как 5 в Турции, сервис полный отстой. Так что только Тайланд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)