Регистрация: 21.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отдых удался! ПЕТЯ, СПАСИБО!

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга Попова, я из города Новосибирска. Хочу вкратце рассказать об отеле Welcome Jomtien и нашем первом визите в Паттайю.

Надеюсь, что мое мнение пригодится в первую очередь тем, кто впервые выехал в Таиланд. Неопытный турист, как маленький ребенок, многое для него впервые, сравнить не с чем, путаница в голове мешает обьективной оценке

Я считаю, что наш отдых полностью оправдал ожидания, мы получили ровно тот сервис, за который заплатили. Не стану перечислять достоинства Welcom Jomtien и подробно подчеркивать его недостатки, этого много в других отзывах, поверьте - у каждого свое мнение и переубеждать не имеет смысла. На мой взгляд все шероховатости отельного сервиса перекрываются удобным его расположением и наличием в пошаговой доступности всего самого необходимого.

Нам наверное повезло - никто ничего у нас не украл, убирали комнату хорошо, качество завтраков нас вполне устроило и с персоналом мы не конфликтовали. Китайцев шумных было немного - по ночам высыпались. Большую часть времени мы провели на экскурсиях. Сидеть в Паттайе в отеле - неинтересно.

Единственный из запомнившихся минусов -это первоначальная попытка отельного гида впарить свои туры. Рэкет какой-то, а не предложение, еле отбились. Мы купили путевки в уличных агентствах, в них же меняли и рубли и валюту по хорошему курсу [удалено модератором].

Говорят, новичкам везет. Наверное поэтому наш отдых в Таиланде не был ничем омрачен и прошел без сучка и задоринки. Этот отель - не роскошь, но отдыхать в нем я порекомендую.

Искренне желаю всем отдыхающим, чтобы и ваш отпуск прошел спокойно и хорошо.

Добавлено 21.10.14 07:24 (1 621 символов в тексте)

13:25 22.10.14

Ольга, добрый день! Собираемся в этот отель в ноябре, подскажите пожалуйста, на сайтах туроператоров написано, что в отеле был произведен ремонт всех номеров, так ли это?

08:50 24.10.14

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких уличных агентствах приобретали путевки? по какому курсу меняли рубли и валюту?

19:40 25.10.14

Пете привет)))

13:22 30.10.14

В декабре 2013 года были отремонтированы только 3 верхних этажа, вряд ли за год они всё отремонтировали...

13:52 03.11.14

Отдыхал в этом отеле в марте 2014, номер был на 17 этаже с видом на центр Паттайи. Ремонт для 3-х звёзд - нормальный. Всё понравилось и страна, и отношение тайцев. В августе посетил Турцию город Кемер, отель Арикан - полный свинарник. 3 звезды в Тайланде это как 5 в Турции, сервис полный отстой. Так что только Тайланд.

Все отзывы Olga (1)