Регистрация: 08.11.12
сентябре 2014
09.09.14 - 20.09.14

3.5

В Турцию я полетела впервые. Выбрали мы Кемер, и убедились...

В Турцию я полетела впервые. Выбрали мы Кемер, и убедились, что это действительно хорошее место. Море чистое, воздух был уже не такой жаркий,как летом. В следующий раз будет так же однозначно Кемер!

Летели мы от Пегаса. Рейс задержали на час при вылете на отдых. Обратно, как и планировалось без задержки. В целом, Пегас нравится.

Прилетели рано, пришлось ждать заселения. Вероника, которая на ресепшене, не особо дружелюбна. Я так думаю, что раз у тебя профессия администратор, то встречать надо всегда с улыбкой на лице.

Номер конечно не тянет до 4 *. Старая мебель, в ванную комнату дверь вообще кулаком выбита. Светильники над кроватью - обычные лампочки, телевизор старый бабушкин.

Убирают в номерах вообще отвратительно! Делают вид, что моют пол. Только грязь размазывают. Полотенца уже не свежие, не отбеленные.

Вай фай плохо работает, и только в саду и у бассейна.

В бассейне вода холодная.но зато чистят каждый вечер. В детском бассейне вода вообще для моржей.

Питание в первые дня 2 казалось большим на выбор. После 3 дней пребывания поняли,что все 11 дней будем есть одно и тоже. Разнообразие отсутствует. Кормили не очень вкусно. Фруктов почти не давали (яблоки, грейпфрут, апельсин,арбуз). От арбуза ребенок с мамой отравились. Много сладостей, но всегда одни и те же, и на любителя. Ребенка накормить была целая проблема. Питался в основном хлеб с маслом и чай.

Все выше перечисленное относится конечно к минусам. но даже эти минусы не омрачили наш незабываемый отдых!

Море волшебное! теплое. чистое. спокойное. Собственный пляж..чистый, небольшой (но при этом всегда всем хватало лежаков),мелкая галечка.

Персонал весь очень хороший. Все улыбчивые, всегда и "доброе утро" и "приятного аппетита" пожелают. Всегда приятно когда тебя тепло принимают. За отпуск все стали родными )

Анимация....!!!!) Тайфун! О боже какой мужчина!) Джо Джо! Просто КАТАСТРОФААА! ребята действительно молодцы! Развлекают и веселят. Без них думаю рейтинг отеля бы упал. Вечернии шоу одно лучше другого. Что говорить - талантливый человек талантлив во всем! Регина ребятишкам каждый вечер проводит мини дискотеку. Днем приводит женщин в форму - акваэробика, зарядка!

Тишина наступает в 23.00. Так что ехать либо тем, кто хочет спокойный отдых, либо компанией. Анимация часто возит в клубы Кемера.

Экскурсии. Предлагают конечно на каждом шагу. И дешевле,чем у тур оператора. мы брали от Пегаса. Свозили ребенка на рыбалку и в дельфинарий. И там , и там очень понравилось. для ребенка 3 лет самое то!

Еще на территории отеля есть фотограф. Не пожалейте денег. Фотограф очень хороший. Фотки все крутые!

Если кто то хочет пошопиться, то скажу,что все дорого. у нас либо так же, либо дешевле. и в основном китай.

Время прошло быстро. Улетать совершенно не хотелось!

Рекомендую отель не привередливым туристам. Кто просто едет насладиться морем и солнцем! Ведь старая мебель и старый телевизор это мелочи жизни! Да и покушать все равно выберете что то)

Я надеюсь, вам, как и мне, захочется снова вернуться в Кемер!

рыбалка

Для детей

дельфинарий

Добавлено 21.10.14 08:34 (3 049 символов в тексте)
Все отзывы kseniya (8)