Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
02.10.14 - 14.10.14

нам все понравилось!

Ездили компанией 9 человек: 2 семьи с 3 детьми и 2 бабушки. Нам все понравилось! Скажу сразу, в пятерках не была, поэтому с ними даже сравнивать не буду. Турцию посещала уже 6 раз, для отдыха с детьми - эта страна пока для меня оптимальный вариант :). Выбираю всегда «конец сезона» - цены адекватнее :). Два года подряд отдыхали в хорошей бюджетной четверке в Сиде (не вижу смысла отдыхать в Турции дорого). В этом году решили съездить в сторону Кемера. Разница в туре с «нашей» четверкой составляла 500 $.

В Novia Lucida Beach бронировали 3 номера «Standard Room Land View». Путевка на троих на 12 дней с перелетом из Томска (6-6.5 часов) и аваи-сборами обошлась около 2200 $. Считаю, что отель стоит своих денег и мы нисколько не пожалели об уплаченной разнице.

Размещение: приехали в 9 утра в отель, были вполне готовы к тому, что заселение в 14.00. Но после завтрака нам предложили один семейный номер на 2 семьи на 3 дня, а «за доставленные неудобства» через 3 дня наша семья получила отдельный номер с видом на море, а вторая семья остались жить в семейном номере. Вот так тоже бывает :). Бабушкам, кстати, тоже дали номер с видом на море) совершенно бесплатно в день заезда в 10.00. Вообще, сложилось впечатление, что если будет выбор в номерах – вам его предоставят, не сомневайтесь:).

Анимация: очень понравилась и детская и взрослая. Наши мужчины активно принимали участие и в волейболе и водном поло и еще каких-то конкурсах - все довольны, для девушек-девочек тоже были различны подвижные мероприятия (зарядка, аэробика, танцы животы и т.п.) спасибо Насте! Понравились вечерние шоу, с участием анимационной команды – посмеялись от души). Еще вечерами была живая музыка, певцы, танцоры и т.д., в общем вечером мы тоже не скучали :).

От детской анимации наши детки (4, 6 и 8 лет) были в полном восторге! Огромное спасибо Даше! В мини-клуб дети ходили после обеда в основном, все время что-то там красили, вырезали, клеили. Периодически дочь приходила с забавными нарисованными на лице с мордочками, восторгу не было предела))). Один раз дети в клубе делали пиццу, потом дочь радостная всех угощала, получилось, кстати, вкусно))

Питание: Вот, честно, читая отрицательные отзывы, страшно было идти в столовую) кто-то чуть не закукарекал, кому то есть было нечего… странно, хочется всегда таких людей спросить – а чем вы дома питаетесь?.. Короче, еда очень даже нормальная. Я в еде не привереда, но курицу не очень люблю, хотя ее вкусно готовили в разных вариантах (гриль, тушеная, запеченная, вареная и т.д.), дети ели с удовольствием! Мясо! Оно есть )) говядина, баранина, котлеты, отварной язык даже пару раз был). Да, мясо не в таком количестве как гриль, и готовили его в основном, как тушеное с овощами, либо в виде гуляша (если по-русски), но оно было каждый день! Поэтому для меня просто рай – тушеные овощи с мясом и свежая нарезка из овощей – я так могу и больше 2-х недель питаться)))) мужчины тоже не жаловались, даже наоборот).

Хочется еще отметить неплохой алкоголь. Импортного мы не видели, но турецкого производства был весьма разнообразен. Вино только в бутылках, молодое, сухое и не кислое! В «четверках» из бочек я вообще вино не пью). Из крепкого - мужчины хвалили тэкилу и виски, остальное не пробовали). Понравился еще какой-то турецкий кофейный ликер, очень-очень похожий на бэлис – вкусно)))

Про все остальное: в целом, мы отдохнули хорошо, все понравилось, недостатки искать не пытались – не за этим ехали). Мы жили на 4-м этаже, в номерах, убирали каждый день в обеденное время, без всяких там лебедей, но меня это вообще не имеет никакого значения. Полотенца меняли через день-два.

Ходили в хамам пару раз. Он свободен для посещения с 9.00 до 17.00. Программы мы никакие не покупали, просто пришли погреться в сауне и на камне, когда погода немного испортилась. Во времени никто не ограничивает и не гонит, можете находится там хоть весь день :).

Единственный минус, не имеющий правда к отелю отношения, – это музыка соседних отелей – очень громко ((. Она, конечно, играет до 23.00, но из-за большой разницы во времени, детей мы укладывали сразу после мини-диско, поэтому громкая музыка слегка напрягала, а так ночью тихо.

Хочется поблагодарить весь персонал и администрацию отеля за отличный отдых! Спасибо!

Холл на 4-м этаже

Холл на 1 этаже

невозможно пройти мимо, чтобы не погладить это чудо)))

Номер с видом на море

Анимация

Вечернее шоу)

В баре возле бассена

Добавлено 21.10.14 08:36 (4 259 символов в тексте)

04:24 28.10.14

Здравствуйте , Екатерина !
В первую очередь ,благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный комментарий .Поставленные Вами высокие баллы являются хорошей мотивацией для всего нашего персонала . Нам очень приятно , что Вы хорошо провели время и отдохнули в нашем отеле . Всегда будем рады видеть Вас вновь среди гостей нашего отеля .
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением , Наталья .

Все отзывы Екатерина (1)