Регистрация: 13.09.14
октябре 2014
05.10.14 - 11.10.14

4.2

Отдыхала с дочерью 12 лет. Так как в Турции была первый раз...

Отдыхала с дочерью 12 лет. Так как в Турции была первый раз, то сравнивать не с чем, поэтому напишу общее впечатление об отеле.

Заселение: приехали рано утром, поэтому пришлось ждать 14.00. Браслеты одели, поэтому пошли завтракать и гулять. Но заселение прошло раньше в 13.10. Дали ключи и сказали куда идти (ни кто не провожал нас). Номер был в основном корпусе № 5428 (хотя бронь была в новом корпусе Moonlight, но сказали номеров свободных нет). Номер оказался хорошим, вид на море и территорию отеля. Правда на второй день пребывания в раковине стала плохо уходить вода и стало вонять в канализацией. Сказала на ресепшине,все исправили. Но потом периодически пованивало канализацией, но вскоре само по себе проходило. Кстати воспользовалась сервисом «Я еду», но как другие туристы Вина с фруктами не дождалась.

Уборка номера: когда вошли в номер, то сразу бросилось в глаза помятая салфетка и камень под диваном (хочу сказать сразу, что я не придираюсь по мелочам, но это бросилась в глаза, т.к. диванчик на высоких ножках). Принципиально не убрала, думала когда будет уборка, то уберут. Но за все дни которые мы там были, мусор так и остался лежать там. Полотенца меняли через день. Постельное бельё за все 6 дней не поменяли ни разу (по мне так и не надо, оно у меня и так чистое) Полы в номере были в ковролине, но пылесос не слышала в отеле не разу. Вообще то не очень поняла как происходит уборка. Судя по моему номеру меняли только полотенца и выбрасывали мусор и всё. Когда оставила чаевые,то сделали лебедей с полотенец.

Питание: когда читала другие отзывы, то не понимала, почему люди пишут, что все однообразно. Когда сама все увидела, то поняла. Еды много, но на завтрак, обед и ужин почти одно и тоже изо дня в день. Но голодным не останешься, для себя обязательно найдешь что нибудь вкусненькое. Очень понравились на завтрак оладушки. Просто вкусняшка. В течении дня тоже есть, что перекусить.

Территория: очень большая и ухоженная. Море необыкновенное, я такое не видела. . Цвет моря - лазурное. Купались в основном на пирсе, чтобы по камушкам не ходить. Есть детская площадка, детский бассейн и горки.

Персонал приветливый, всегда улыбался. Претензий к персоналу нет.

В общем отель понравился, каждый найдет себе чем заняться. Рекомендую.

Это тот самый вкусный оладушек

Лазурный цвет

Вот оно чудо море

Вот такие коктейли делают в баре у бассейна

Вид с номера

Добавлено 21.10.14 09:45 (2 284 символов в тексте)

16:37 23.10.14

Елена, подскажите, что за программа "Я еду"?

10:33 24.10.14

Когда открываешь данный отель, там внизу есть ссылки:
Добавить отзыв и фото •Добавить к сравнению •Добавить в избранное • Еду в отель • Был здесь

Выбираешь - Еду в отель. И как другие туристы писали им в номер была доставлена бутылка вина и фрукты. Я тоже отметилась, но вина с фруктами не дождалась.

10:35 24.10.14

Спасибо, сейчас попробую