Регистрация: 21.10.14
сентябре 2014
08.09.14 - 22.09.14

4.2

Хороший отель, хороший отдых!

Всем привет! Только недавно вернулись с Пхукета. Очень много осталось впечатлений! На Пхукете второй раз. До этого отдыхали в отеле Peach Hill.

Летели мы из Москвы. Перелет не задержали, по прилету нас сразу встретили представители Pegas. Заселили без проблем, номер достался хороший. Не скажу, что номера огромные, но зато уютные. Территория отеля небольшая, есть бассейны, массаж, есть где посидеть вечером и отдохнуть.

До пляжа Ката пешком идти примерно минут 10. Правда идти приходится через речку. От нее не самый лучший аромат, это небольшой, но минус. Можно обойти, есть еще один проход к пляжу, но идти тогда надо минут 20.

Около отеля есть рынок. Каждый день там продают фрукты, очень вкусные шэйки делают, всего за 50 бат. В понедельник и четверг приезжает большой рынок.

Напротив фруктов есть отличное тайское кафе, где мы ужинали. Недорого и вкусно!

Пляж не всегда был чистым, лежаков нет((( Если хочется меньше людей и больше чистоты, то советую ездить на пляж Ката Ной. Доходили до Карона с хрустящим песком.

Экскурсии мы тоже через Дашу бронировали, через дорогу от отеля. И отзывы читали еще с прошлого раза, и переписывались, и друзья хвалили. Отличная у них команда. Гиды прелесть. Брали 11 островов, Рафтинг, ЧеоЛан озеро, на Симиланы не успели( Рядом на лодке ехали туристы от оператора. Как мы поняли, суть такая же, но мы немного сэкономили)) Лишний раз подтвержу качество и хочу сказать спасибо! Тоже будем рассказывать.

Гуляли на Патонге, вечером там весело, но очень шумно. И купаться на пляже невозможно, грязно и людей очень много. Поэтому по расположению наш отель просто сказка. Персонал в отеле порадовал. Все милые, улыбались. Отель советую! Для 3* очень неплохой!

Добавлено 21.10.14 10:32 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Lena (1)