Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
19.10.14 - 21.10.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, УЖАС

В данный момент 21.10 нахожусь в этом отеле. Начну с главного ПЛЯЖ - ЕГО НЕТ!!!! постоянно красный флаг! Купаться не возможно так как СИЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ!!! Пляж совмещен с отелем Rehana Royal Beach & Spa 5*. Чтоб окунуться держась за лестницу надо стоять в очереди (примерно всегда 15-20 человек). вход в море кораллы 15 метров потом обрыв. купаться (поплавать) не возможно плывешь к берегу а тебя тянет обратно в глубь моря. Гид нам сказал что здесь всегда так!!!! За плату хотели поехать на другой пляж - гид сказал что таких нет. В этом месте много акул так как отель расположен на окраине шарма. Если вы едите быть в отеле и бассейне - то вам сюда. Вода в бассейных мутная. купаться можно до 16 часов потом чистят бассейн. Горки работают целый день. Питание: разнообразное. Есть мороженое, сладкая вата для детей. Анимация хорошая.

Добавлено 21.10.14 11:15 (832 символов в тексте)

09:00 22.10.14

Алина, вы наверное просто еще не освоились. Отель замечательный, моря нет, но вы прекрасно проведете время рядом с бассейнами. Если хотите на море, там ходит Ахмед и предлагает туры. мы были в рас мухамед, остались довольны.

14:30 25.10.14

,, В этом месте много акул так как отель расположен на окраине шарма.,, Много акул ???! Вы не слышали про бухту Shark bay в Шарме ?? Название этой бухты Вам ни о чем не говорит ? Про то , что в Набке всегда ветра и течение Вам должен был объяснить представитель тур.оператора при покупке путевки. И , если можно, подскажите, пожалуйста, у каких отелей категории 4 * есть собственный пляж, не совмещенный с отелем 5 * ? Мне очень жаль , Оксана, что недобросовестная работа тур.оператора ( не полное информирование Вас об отеле и прилегающих районах ) при выборе Вами путевки не дало Вам в полной мере насладиться морем .

14:48 07.11.14

Уважаемая Калининградка, морем я наслаждалась в других отелях, а в этом отеле я отдыхала. И знаете наш тур оператор замечательный, все объяснили и порекомендовали для отдыха этот отель, и мы остались довольны. И кстати насчет акул, дельфинов видели, а акулы по всей видимости ждут вас

Все отзывы Алина (1)