Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле The Light 4 (отель был переименован 01.05.16)
октябре 2014
29.09.14 - 11.10.14

Очень неплохо за такие деньги!

Пока воспоминания свежи...

Добрались до отеля примерно в 11 утра, нас заранее предупреждали, что заселение в этот отель проходит в 15.00, однако заселение заняло 5 минут и нас уже проводили в номер(паспорт остается на ресепшене до конца отдыха)! Комната на последнем 7 этаже, сьюит (люкс) с балконом с видом на море. Заранее смотрели фото отеля, все фотографии, которые есть на сайте этого отеля-это фото сьюитов, которых в отеле всего 6! Фотографий обычных номеров не видели, видели одно, что окна обычных номеров выходят в том числе и в корридор, по которому мы проходили, чтобы дойти от лифта до своего номера, что меня совсем не впечатлило, иной раз шторы у них были приоткрыты и поневоле приходилось наблюдать, что происходит внутри чужого номера. Так что, если вы все-таки выберете данный отель, то останавливайтесь только в люксах, причем не ниже 4 этажа! С балкона 7 этажа открывается потрясающий вид на море, парк Горького, остров Винперл и канатку))) Что касается отеля, то в-общем мы остались довольны! Очень улыбчивый и приветливый персонал, на русском совсем не говорит, но это не проблема, если знаете английский или под рукой переводчик. Все чистенько, имеется лифт, ресторан небольшой, выбора блюд особо не было, однако мы всегда могли найти, чем позавтракать, небольшой набор фруктов, яичница и суп Фо-ежедневно, остальной блюда периодически менялись. В номере уютно, небольшой потек на потолке...но что делать, ничего удивительного, ведь это Азия))) Порадовало, что в номерах отсутствовали насекомые (муравьи, тараканы), ребята из соседних отелей жаловались, что им приходится жить с муравьями (там видимо это нормально)! пару раз в гости забегали маааленькие ящерки, совсем не страшные, муж провожал их за дверь)))Обслуживание в номерах-убирались каждый день, правда качество уборки оставляет желать лучшего, но кровать заправят, полы немного протрут от песка ( и то хорошо), полотенца меняли каждый день (мы их бросали на пол, чтобы поменяли, можно было взять бесплатно полотенце на ресепшене, чтобы ходить с ним на пляж, просто под запись, бери хоть каждый день, главное сдавать не забывай), стандартные наборы в ванной обновлялись постоянно (мыло, расчески, станки, ватные палочки, туал. бумага). Ванна большая, душ имеется, фен работает. В комнате кондиционер, причем его можно было оставить работать, пока тебя нет в номере (для такой жары-это большой плюс). За две недели нам понадобился утюг, нам его не дали, но предложили услуги прачечной и гладильни, естественно платно по прайсу! В номере есть сейф (пользование бесплатно), вай-фай хороший в номере (бесплатный), на ресепшене его практически нет. Холодильник полный (пользование платное), но мы сразу оттуда все выставили и наполнили своими напитками, никто против не был. В-целом отель очень понравился, единственный минус-это дорога (очень шумная, практически круглые сутки), но в России мы привыкли к такому шуму, поэтому нам он не мешал. Расположение отеля очень удачное (недалеко вторая линия, где расположено огромное количество кафешек и ресторанов), море в 2-х минутах ходьбы, только перейти через дорогу, пляж парка горького и пляж ресторана Луизиана, который нам особенно пришелся по вкусу) Там и бассейн и обслуживание на лежаках и охрана, которая присматривает за вашими вещами, пока вы купаетесь, достаточно было заплатить 40000 донгов и лежак твой на целый день)) Да и вечерние программы в этом ресторане нам нравились! Мне кажется писать могу бесконечно, поэтому лучше остановиться)))Возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу! Вьетнам нам очень понравился, понравилось все в комплексе))) Отель рекомендую (номер только сьюит,не ниже 4 этажа)!!!

Добавлено 21.10.14 13:29 (3 648 символов в тексте)

14:43 05.11.14

Правильный отзыв. Мы 17 октября заселялись в 701. Очень хороший номер.

Все отзывы Анна (1)