Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 08.10.14

Осень у моря...

Мы отдыхали в этом отеле с 1 по 8 октября. С маленьким ребенком (3года).

Добираться около двух часов (мы рассчитывали, что этот процесс пройдет быстрее), но довольно комфортно.

Разместили раньше положенного - ближе к одиннадцати (прибыли около десяти утра).

Номер чистый, уютный, все исправно работало. Был сейф в номере (что очень кстати).

Убирали ежедневно, претензий нет. Полотенца меняли в том случае, если на пол в ванной бросишь (это сразу оговаривалось).

Море теплое, полно рыб. Дети с удовольствием кормили их - это было отдельным развлечением )))

Заход в море: не идеальный, но ведь есть пантон! С пантона можно было спуститься по лестнице либо прыгать со специальных площадок. Так что в море попасть можно было легко и приятно.

Питание

На территории отеля несколько ресторанов, кафе и баров. Выбор есть. Найти что покушать (причем довольно вкусно) - можно было всегда. Другое дело, что в главном ресторане очень много выставлено блюд, и поэтому среди всего этого множества приходилось искать то, что понравится именно тебе. Я, например, не люблю сильно пряную пищу или незнакомую зелень. Брала помаленьку разного, и в первые два дня сориентировалась - что мне нравится, а на что не стоит тратить время.

порадовали спелые фрукты и десерты! Мы с мужем сладкоежки, поэтому для нас всегда было много вкусняшек. А оформление тортов на ужин - радость для деток! И принцессы, и барашки, и божьи коровки (на вкус, правда, торты и рулеты были из одной основы, поэтому мы их особо не кушали, но вот посмотреть было приятно). Понравились порционные десерты.

Ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка проблем с пищеварением не было: питались в разных кафешках и ресторанах, купались ежедневно в бассейнах (причем по 2-3 раза в день). Всегда можно было найти еду по вкусу (а вкусы у нас с мужем разные), к тому же изобилие спелых фруктов исключало возможность голодовки даже для самых брезгливых и придирчивых.

Вечерние шоу каждый день были разными. Нам понравились все шоу!

Очень порадовала жаркая сауна и крытый бассейн в СПА-центре. Про территорию уже много говорили, но добавлю, что она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Единственное, что я бы добавила - это фонтаны.

Дочка в восторге от миниклуба и водных горок, а также от мороженого. А уж вечерние мини-диско - нет слов!!! И деткам, и родителям это было в радость.

В общем и целом отдых удался: было и ласковое солнышко (каждый день прекрасная погода), и теплое море, и красивая природа.

Не хватает, на наш взгляд, детской площадки на пляже - куда был бы запрещен вход курящим людям...

Добавлено 21.10.14 13:40 (2 540 символов в тексте)

18:45 28.02.15

Спасибо

17:28 05.05.15

Наталья, подскажите пожалуйста, есть ли на детском столе блендер и микроволновка?

Все отзывы Наталья (2)