Регистрация: 07.05.14
октябре 2014
03.10.14 - 14.10.14

Отличный отдых!

Отдыхали с 03-14 октября с ребенком 3-х лет.

В отель приехали около 15 часов по местному времени.На ресепшн предложили пообедать т.к ресторан закрывался через 10 минут. Мы пообедали и нас сразу же заселили в номер. Номер дали на первом этаже. большой с тремя кроватями. Корпус расположен удобно. Все в двух шагах от нас. море(пляж),бассейн,ресторан.Вообщем номер хороший,все работало.

Аква парк отличный, много горок и для ребенка и для взрослых. Море скажу не очень,но мы знали об этом.Есть где покупаться.нет пантона. Анимация отличная и детская и взрослая не дают скучать.есть мини-клуб и мини-диско. Дискотеки на пляже,пенная вечеринка,караоке,живая музыка,конкурсные программы.два ресторана.утром и днем анимация на пляже и у бассейна.Вообщем весело.Еда однообразная.Есть спа платно.Из экскурсий брали батискаф и дельфинарий т.к были с ребенком.Все понравилось.Хороший отель.Советую. И молодежный и для отдыха с детьми подходит.

Люба оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.10.14 14:17 (936 символов в тексте)
Все отзывы Люба (7)