АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1485
Фото: 40
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
12.10.14 - 13.10.14
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это лучше чем просто хостел.

Мой муж - ярый противник хостелов. Поэтому когда встал вопрос о ночевке в Минске он был готов и снять квартиру и переплатить за отель со звездами, только бы не ночевать, как он выразился, в общаге.

Но я на свой страх и риск все же отправила бронь в Newhostel.by. Благо такая бронь абсолютно бесплатна и занимает всего пару минут.

Теперь же, по возвращении из Минска я могу сказать: Newhostel.by приятно удивил нас и я хочу поделиться своим впечатлением и рассказать другим путешественникам об этом недорогом, но проверенном месте.

Newhostel.by - это несколько квартир в двух соседних домах (между ними минуты 3 хода). Все помещения недавно отремонтированы и находятся в прекрасном состоянии.

Отведенные нам апартаменты состояли из двух спален (каждая запирается отдельно), просторного холла, кухни и двух уборных: в одной - ванна стиральная машина и раковина, во второй - унитаз и душевая (что очень удобно учитывая постояльцев-соседей). На кухне: плита, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, электрочайник, куча кухонной техники типа блендера, соковыжималки, мультиварки и прочего; посуда в количестве - чашки, тарелки, кастрюли, сковородки... короче все необходимое для приготовления пищи и даже больше. В спальне - двуспальная кровать с одним общим матрасом, комод для белья, тумба с телевизором, полотенца, бесплатный WI-FI и прекрасный вид на реку.

В целом это больше напоминало блочный номер. Знаете как пишут - "удобства в блоке".

Кроме этого из плюсов Newhostel.by надо отметить:

1. Удобство расположения - в историческом центре города Минска, в минуте ходьбы до Троицкого Предместья. До станции метро "Немига" 3-5 минут пешком. В районе полно кафе, ресторанов, продуктовых магазинов, в шаговой доступности несколько банков с банкоматами и обменниками, что тоже немаловажно для приезжих;

2. Возможность выбрать тип размещения в зависимости от Ваших запросов и бюджета (в том числе 2-х и 3-х местные номера)

3. Радушный хозяин всегда готовый помочь своим гостям и чемодан донести и рассказать куда лучше сходить погулять, так что индивидуальных подход к каждому постояльцу здесь обеспечен.

Конечно это не отель.

Но отличное место если надо где-то переночевать с комфортом и недорого.

Рекомендую.

Екатерина оценила сервисы

3.5 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 21.10.14 16:04 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация