Регистрация: 12.06.14
Читательский охват: 1987
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14

Очень понравилось!

Отдыхали в этом отеле в конце августа начале сентября, я и двое детей 13 и 17 лет. Сказать, что очень понравилось, значит не сказать ничего! Все замечательно: удобное расположение, тихая улица и одновременно с этим близко с центром и 5 минут от пляжа. Питание вообще порадовало, разнообразно и вкусно, ужин начинали ждать с обеда, блюда за 11 ней не повторились ни разу. Повару респект. В номере убирались каждый день. Гостиница, как здесь уже писали, принадлежит итальянцу и его русской жене Нине. Очень приятные отзывчивые люди, всегда готовы помочь, если что надо. Еще официант в очках , (так и не спросила как его звать), тоже очень приятный парень, всегда с улыбкой, хочет угодить. В Римини мы уже четвертый раз, люблю этот городок. За относительно небольшие деньги ты сочетаешь пляжный отдых, шоппинг и экскурсии. Так вот, из всех отелей, в которых мы были, этот самый лучший, при чем значительно, несмотря что тройка (два раза отдыхали в четверках). С нетерпением жду лета, и если получится поехать в Римини, то только в Bambi. Хочу передать огромный привет всей команде отеля и до встречи!

Елена оценил сервисы

Добавлено 21.10.14 16:44 (1 099 символов в тексте)