Регистрация: 22.05.13
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Не в восторге...

Отель выбирали спонтанно, понимали, что 4-ка есть 4-ка, то есть сравнивать её с 5-ю звёздами бессмысленно изначально.

С погодой повезло, говорят, в октябре она может быть некомфортной, но у нас (с 7 октября) днём было 28-34, вечером 22-24 градуса. Море потрясающе тёплое, теплее, чем наша река Волга в середине июля.

Размещение. Приехали в 7 утра, сказали. что разместят не раньше 14.00, за 20 долларов это время сократилось до 11.00 утра.

Номер неплохой, многие пишут про две разные кровати, нас это уже не удивляет, может те, кто только что из-под венца и в ужасе, а мы спокойно спим на разных. В номере новая мебель, видно, что не так давно сделан ремонт, но потолок в ванной был весь чёрный от плесени. Всё исправно, но вода утром еле тёплая, нагревается позже. Звукоизоляции в номере НЕТ, даже при условии закрытого наглухо балкона музыка и крики слышны так, как если бы кричали в нашей комнате.

Очень тяжело тем, кто приезжает с детьми (а таких было очень много) или просто отдохнуть от шума, как мы (дома остался вомьмимесячный малыш). До часа-двух ночи вы гарантированно не заснёте. Днём тоже поспать не удастся, нереально громкая музыка и крики аниматора.

Питание. Кто-то писал про проблемы с мясом, так вот, проблем с мясом нет. Нет мяса - нет проблем. Сплошные полуфабрикаты (типа наших куриных палочек то ли из курицы, то ли нет), колбаса и сосиски такие, что есть их - опасно для здоровья. Пару раз жарили печёнку, вполне съедобную и даже вкусную.

Кофе в автоматах несъедобный, даже не наливайте, во рту останется привкус железа, думаю, там вся таблица Менделеева в составе.

Соки порошковые, не рискнула пробовать, так что ничего сказать не могу. Но порошок он и есть порошок.

Безвкусные водянистые дыни и арбузы, на моих глазах официант поднял кусок арбуза, выпавший из тарелки на стол (ну хоть не на пол!), и вернул на место. Много мух. Очень много мух!

Что удивило и впервые с таким сталкиваюсь - непропечённые булочки (одного вида) и почти полное отсутствие сладкого к чаю. Ходили в кафе за кофе и мороженным.

Обслуживание. Посредственное. Официанты выхватывают тарелки из-под носа, а могу поставить рядом с вашим столиком тачку с грязной посудой и швырять туда посуду, не обращая внимание на то, что вы вообще-то принимаете пищу. Толкают, не извиняются, ни одной улыбки не увидели, ни одного "как дела" за неделю не услышали.

Пляж. Довольно неудобный, узкий, галечный, местами каменистый. Порадовала погода и мягкое октябрьское солнце. загар без усилий получился на 5+

Кто-то выше писал о том, что территория маленькая, я бы так не сказала. Маленькая территория - это один бассейн и крохотная площадка для анимации, но, видимо, всё дело в индивидуальном восприятии.

Это был наш второй в этом году отдых, мы ехали ради моря и солнца, но, скажу откровенно, рекомендовать именно этот отель я бы не стала. Язык не повернётся. Если вы едете первый раз, вам до 25-ти и у вас большая компания молодёжи, вы планируете не спать ночами и много гулять, а не отдыхать в номере и на территории, тогда пожалуйста. Если у вас дети или вы приехали, чтобы отдохнуть от суеты, выспаться - этот отель вам не подойдёт.

Добавлено 21.10.14 17:28 (3 154 символов в тексте)

11:54 19.04.15

Ехать на курорт, платить немалые деньги за то, чтобы выспаться?

17:17 19.04.15

Кому что, Евгений. У кого дети до года, тем вполне. Отдых бывает активный, а бывает пассивный.

20:00 05.06.15

Для пассивного отдыха выбирать отель с пометкой Пегаса "для молодежного отдыха" как-то странно.

17:29 20.06.15

А пометка "молодёжный отдых" автоматически означает отсутствие шумоизоляции при закрытых окнах?

Все отзывы Дарья (4)