Регистрация: 28.11.12
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.3

в рамках экскурсионного тура

мы останавливалась в этом отеле в рамках экскурсионного тура на одну ночь, поэтому расскажу только о номерах и о завтраке

Расположение достаточно далеко от "цивилизации", когда мы ехали из Флоренции в отель, нам рассказывали, что это место, где раньше селилась вся знать, якобы там протекает река, берег которой некогда считался элитным местом для загородных вилл. На деле же мы увидели загибающийся провинциальный городишко, да река там и правда есть....но скорее даже это речушка, не отличающаяся чистотой и красотой...но каждому свое, может, во времена размещения здесь средневековой знати это и был процветающий и пышеший красотой город, но в настоящее время это просто "проезжий" поселок. Поэтому тут рекомендую останавливаться только проездом)

номера правда довольно просторные, особенно для Италии, ванна и санузел совмещены, но помещение тоже очень большое. мебель вся свеженькая, необшарпанная, постель и полотенца тоже оч.хорошие, но есть одно НО - в ванной комнате не было ни одного гигиенического набора, даже элементарно мыла (!!!). и как скажите после дороги и переезда приводить себя в порядок?!

И теперь про завтрак в этом отеле. когда мы спустились в столовую, столы были накрыты для 2 групп - из России (т.е. для нас) и из Китая, но на столах стояли таблички лишь с именем нашего и второго гида на итальянском (это нам потом сказали, что оказывается это имена написаны). В общем, когда туристы из нашей группы начали занимать свободные места за столами, их не очень вежливо "отпихнули", замахали руками и объяснили, что это не их столик) Потом нам на пальцах объяснили, какие же столики все-таки можно занять. мы все расселись, столы, к слову, были сервированы, насчет этого все хорошо. Но вот ассортимент еды оставляет желать лучшего, все-таки это европейская 4*. несколько булочек (вчерашней свежести), ветчина, сыр, мюсли, молоко....и всего ну скажем честно, мало....когда пришли 3 запоздавших пары им в прямом смысле ничего уже не осталось. Замечу. что группа у нас была не дикая, по восемь тарелок еды не набирала, но такое ощущение, что на завтрак достали то, что осталось от кого-то еще))) ну не добавляет это рейтинга отелю

В окончании отзыва могу сказать, что этот отель нормально подойдет в качестве перевалочного, но не останавливаться здесь на несколько дней.

Добавлено 21.10.14 18:08 (2 320 символов в тексте)