Регистрация: 14.09.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отдыхале в октябре 2014 года с мужем две недели. Отель...

Отдыхале в октябре 2014 года с мужем две недели. Отель произвел самое благоприятное впечатление. Мы отдыхаем в Египте второй раз, были в Европе. Этот отель выбрали из-за наличия бесплного интернета и близости моря. Остались очень довольны.

При заселении заплатили 40$, нам дали номер вообщем-то неплохой, но с маленьким балконом. Наличие большого балкона для нас принципиально, поэтому я попросила заменить номер. На следующий день дали другой номер ( с больши балконом). В номере все работало, убирали каждый день. Все вопросы решались на рецепшене очень быстро (размагнитилась, карточка, забыли карточку в номера и т.д).

Питание очень вкусное, разнообразное, хотя определенные проблемы в ресторане "Клеопатра" имеются, но мне показалось, что в этих проблемах большей частью виноваты сами туристы. Всегда была вкусная выпечка, фрукты, овощи.

Море - великолепно. Мы отдыхали на пляже "Сфинкса", так как там большая глубина. Лежков хватало всегда, хотя мы приходили в разное время ( утром и после обеда). Плавали с маской, смотрели рыбок и кораллы. Рыбки практически ручные, хлеб едят из рук.

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. В номере был интернет, но очень медленный, почту отправить можно, но видео не посмотришь. Кстати, интернет медленный и на рецепшен и в аэропорту.

Если собиремся еще в Египет, то с удовольствием выберем этот отель.

Добавлено 21.10.14 18:15 (1 389 символов в тексте)

19:39 27.10.14

Уважаемая Ева,

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно что Вы остались довольны отпуском в нашем отеле! Надеюсь что нам посчастливиться вновь приветствовать Вас в King Tut Resort!
Для нас всегда приятно видеть, что мы движемся в правильном направление и гости остаются в восторге от пребывания в отеле King Tut Resort!

C наилучшими пожеланиями