Регистрация: 12.10.14
Читательский охват:
октябре 2014
01.01.70 - 01.01.70

Всё понравилось!!!

Читая отзывы, понимаешь, что у каждого своё мнение. Мы, когда взяли путёвку, залезли на сайт, и были в ужасе, сколько отрицательных отзывов. Столько много разных историй про отдых. Сегодня и я наши нашу, может кому-то она будет интересна и даже полезна)

Начнём по порядку :

1.РАЗМЕЩЕНИЕ .

Мы прилетели в Шарм в 6:30 утра по их. В отеле оказались около 7:30. На нас одели браслеты, забрали паспорта и ваучер, и сказали гуляйте) Мы позавтракали, и пошли на море) Покупались ,и уже уставшие, не выспавшиеся пришли на ресепшен, за нашим номером (прочитали на сайте, что они любят нашу "Алёнку" мы дали шоколадку и 20$ , потому что мы хотели номер с балконом и видом на море) , в итоге, получа номер 8085 пошли смотреть его. Вид был на море, да, но не было балкона. А так как в нашей компании был курящий человек, балкон был нам просто необходим. Пришли на ресепшен, и наша подруга не выдержав, начала орать, возмущаться. И арабы как пчёлы на мёд сбежались на ресепшен, выяснять что же случилось. Потом менеджер, поговорил с нами. В итоге мы не стали дальше разбираться и остались в том номере (20$ нам отдали , а шоколадку видимо съел) Разместили нас позднова-то в 12:45 вроде, а люди которые летели с нами одним рейсом, некоторые, номер получили только в 2 часа.

2. НОМЕР

В номере всё работало прекрасно, кроме сейфа. Звонили на ресепшен, приходили, разбирались, но потом он всё равно не работал. Уборщик убирал прекрасно, каждый день делал какие то фигурки из полотенец. Оставляли доллар.

3.ПИТАНИЕ

В принепи, голодным ты точно не останешься!) (Если говорить про столовку) . Мы ходили в Шашлычный, Морской, Итальянский и Пиццерию. Больше всех понравились итальянский и пиццерия.(Пицца ну очеень вкусная, потом в аэропорту с утра доедали) Странно то, что у них туго с морепродуктами. Очеень туго. Но всё равно всё вкусно) (Сладкоежкам на заметку, очееень вкусное пирожное такое жёлтенькое, с кокосовой стружкой, прям нямка))

4.АНИМАЦИЯ

Нам все говорили и мы читали что там вообще нет анимации. Ну вообще никакой. Приехав ,мы обнаружили совсем другую картину. Возле бассейна на пляже, каждый день в 10 утра приходит команда аниматоров, и оповещает народ планами на день. Потом идёт зарядка. После неё в 11:30 волейбол и в 12:00 начинается аэробика. Всегда играет приятная музыка. В общем анимация там есть.

В конце своего рассказа скажу, море шикарное, аниматоры есть и они прикольные, приезжайте!)) Нам всё понравилось и уже в следующем году мы собираемся к вам снова)))

Алина оценила сервисы

Добавлено 21.10.14 18:39 (2 510 символов в тексте)

13:10 22.10.14

Спасибо за хороший, позитивный отзыв.
Много отдыхающих сейчас в отеле, очереди есть в ресторанах?

17:53 22.10.14

Сколько бассейнов в отеле и есть ли бассейн возле корпуса 8?

18:33 23.10.14

Пожалуйста:) Если приходить в общий, (столовку) с самого начала, то да, придётся стоять и ждать.Так что я вам рекомендую приходит к середине ужина, или ближе к концу) А по записи нет, может вы постоите ну от силы минуты 3, пока официанты всё подготовят) Приятного отдыха!)

18:35 23.10.14

Бассейнов вроде 2. У моря один есть ( там ужасно воняет хлоркой, и в основном так иностранцы сидят) и ещё один где то, если не ошибаюсь около 1, 2, и 3 корпусов, (не помню их расположения). Он с горками, и не очень хлорированный .

18:37 23.10.14

В отеле куча, просто кучааа иностранцев, в основном немцы) А вообще народу, ну как, немного и не мало)

19:46 23.10.14

По карте насчитал 7 бассейнов. Возле 8 корпуса есть бассейн, а у 9 корпуса с горками.

06:56 24.10.14

Не знаю, мы лично заметили только 2 бассейна. Мы в них не купались, мы ходили только на мореее))

13:13 24.10.14

Уважаемая Алина,
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приезжайте к нам еще, будем рады встречи с Вами!

С Уважением,

Елена,
Гестрелейшн отеля Sharm Plaza.

14:15 24.10.14

Алина добрый день, подскажите можно где то рядом купить трубку с маской и фрукты? Заранее спасибо. Едим с сыном, наплевала на все плохие отзывы (я так всегда делаю))) и не разу не разочеровалась

14:17 24.10.14

извиняюсь за ошибку)))

14:30 25.10.14

Аахах, и правильно сделали!) Маску с трубкой вообще лучше там не покупать, они там плохого качества. Лучше купить у себя в городе) В отеле есть какие то магазинчике, посмотрите там) Я если честно не знаю) А фрукты мы покупали когда ездили на экскурсию в Голубую бездну, но там были только манго и бананы( Для клубники, к сожалению сейчас не сезон(

01:06 26.10.14

Для Анны, на территории отеля в зоне главного бассейна у моря есть магазин с масками, но там конечно дороже чем в Нааме. Мы привезли свои, но пришлось таки ехать в Нааму за масками, там и купили - там есть и хорошего качества в специализированных магазинах, и среднего, и ширпотреб, мы купили среднего за 20 долларов и остались довольны.

08:19 07.11.14

Спс за ответ, просто в Москве самые дешевые маски с трубкой 1500т и не уверена, что они супер качества. А в Нааму на чем ездили? Такси или автобус от отеля?

08:52 07.11.14

Для Анны - на автобусе от отеля - стоимость поездки 5 долларов туда-обратно на человека это вечером, днем - бесплатно, но время неудобное.