Регистрация: 23.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
06.05.14 - 22.05.14

2.7

отель не рассчитан на детей

Отдыхали семьей: я, муж, и двое детей 6 лет и 8 месяцев. Заселили в номер на первом этаже над дискотекой)! Сырой номер в котором ничего не сохнет и вечный холод.Попросили другой номер, оказалось что весь отель битком забит(это на начало мая) и ничего нам не светит! Попросили детскую кроватку, на что нам сказали что у них их нет и никогда их и не было! Вероника округлила глаза совершенно не понимая для чего нам детская кроватка и откуда у нас такие запросы??? Хотя в описании отеля везде написано: детская кроватка по запросу!!!! Оказалось что пара кроваток у них есть, просто нам не повезло и они были заняты. Потом мы познакомились с людьми которые были тоже с малышом, они жили на третьем этаже и собирались уже уезжать. Тогда мы попросили нас пересилить в их номер, там и кроватка была и номер посуше и теплее. Два дня я ходила на ресепшен просила, меня всё посылали, пока не закатала скандал и не сказала что буду звонить туроператору, и это подействовало! Минут через 5 нам принесли ключи от номера на 3-м этаже с видом на соседний отель "Бельпорт" и его мусорный контейнер. Но в сравнении с первым номером- это просто вип апартаменты! В Турции мы были уже много раз, но такое хамство со стороны персонала я видела впервые!

Номера: на полу кафель, ходить было холодно. Кровати старые, ужасно скрипят. Сантехника старая, страшная, но все работало. В ванной грибок, шторка в ванной никогда не мылась и поэтому ужасным цветом. В номерах убирались почти каждый день.

Про Wi-Fi: он типа бесплатный, только пароль дают не всем))), нам дней пять объясняли что у нас планшет не адаптированный для их сети, пока мы не попросили логин и пароль у соседей по номеру и стали заходить через их логин, со своего никудышного планшета. Жаль что они на пару дней раньше нас уехали, зато потом нам на ресепшене с первой попытки подключили интернет и оказалось что и планшет то у нас нормальный)))).

Питание: кормят для 4-ки вполне нормально, мясо редко, в основном курица, но все свежее и съедобное. Очень вкусная выпечка! Большое разнообразие тортов и сладостей. На счет еды у них все в порядке, отравлений не было)). Старший ребенок ел только картошку фри, рис и яйца, больше для детей особо нечего кушать. Маленькому привозили питание все с собой.

В столовой только два детских стульчика, если деток в отеле хотя бы трое -это уже проблема покормить ребенка, если не успел занять стульчик!!!

Сам отель вполне чистенький, территорию убирают хорошо, пляж тоже чистый, море хорошее! Музыка гремит с утра до ночи, кому-то плюс, кому-то минус. Из детской анимации- вечернее мини диско, больше внимания детям нет.

В общем отдохнули не плохо, большой плюс отеля -это первая береговая линия, в остальном это 3 звезды, не больше! И конечно с маленькими детьми делать там совершенно нечего!

Добавлено 21.10.14 20:11 (2 798 символов в тексте)

07:38 23.10.14

И конечно с маленькими детьми делать там совершенно нечего!
А вот не соглашусь с вами , была там в августе с 5-летним ребенком, и если вы считаете картошку фри, полезнее курицы или индейки, которая была ежедневно, а также овощей и фруктов, то мне жаль вашего ребенка, вы кормите его канцерогенами.

09:21 23.10.14

Я написала свое мнение, ваше меня никоим образом не волнует. Жалейте вы своих детей, а не чужих)))) Редко какой ребенок может кушать курицу и овощи 15 дней, если ваш может, я вас поздравляю!!!! Из фруктов в мае были только яблоки и апельсины, если для вас это изобилие фруктов , то я вас поздравляю второй раз! Если бы мой ребенок не ел фри и рис, то он в принципе бы ничего там не ел, поэтому и приходилось кормить ребенка КАНЦЕРОГЕНАМИ. Всего доброго!

14:21 29.10.14

Софья, согласна с вашим отзывом на 100%. А туристка Ольга, по всей видимости, в своей жизни отдыхала только в санаториях Краснодарского края, и предложенное в этом отеле питание ей показалось раем, хотя мне кажется, что в наших санаториях и то разнообразней меню... Бедная, 11 дней подряд есть рис и индейку, как она, и кормить этим своего ребенка, и при этом продолжать восхищаться, не каждый сможет))))))

16:08 08.05.15

Уважаемая Софья, искренне благодарим Вас за Ваш раскрытый отзыв, таким образом мы можем видеть недочёты глазами гостей и устранять их. Мы никогда не останавливаемся в работе над отелем, надеемся, что в будущем Вы вновь посетите наш отель, и проведете здесь отличный отпуск.
С наилучшими пожеланиями, Юлия.

Все отзывы Софья (3)