Регистрация: 22.10.14
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
октябре 2014
12.10.14 - 19.10.14

Неплохой отель

Хочу защитить этот отель. Перед поездкой я начиталась плохих отзывов и решила, что отдых пропал. Но впечатление от отеля у меня осталось хорошее. Я ездила с подругой, которая поехала за границу первый раз и ей сравнивать вообще не с чем. У меня есть опыт и я видела много различных отелей в разных странах мне есть с чем сравнивать. Заплатили мы за тур 7/8 небольшие деньги и поэтому я решила,что придераться не будем. Нас порадовало,что отдыхающих в отеле не много в основном французы и немцы. Русских было меньше,но были. И русским уделяли внимание не меньше, чем другим. Номер сразу дали нормальный, не новый но все работало. Порадовала ванная очень большая и красивая. Еда в ресторане была хорошая и вкусная. Разнообразие в блюдах присутствовало, очередей не было. Приходи в людое время столы свободные есть всегда. Анимация была на высоком уровне. Развлекали с утра до ночи. Отдохнули мы замечательно с погодой повезло, море теплое и чистое. Порадовал бассейн с морской водой. С лежаками тоже проблем не было, хватало всем. Матрасики приносили как только к лежаку подходишь. Все производило хорошее впечатление. А самое главное настроение с каким едешь отдыхать. Я даже может быть и еще раз приехала сюда.

Добавлено 21.10.14 20:54 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)